Shinobi Destiny
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая по Наруто
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» 26 флуд в честь новых модераторов Имки и Мей
Предложения по улучшению ролевой - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 15, 2011 4:28 pm автор Джирая

» Анкета Итачи Учиха
Предложения по улучшению ролевой - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 28, 2011 8:18 am автор Itachi

» Ваша реклама
Предложения по улучшению ролевой - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Сен 22, 2011 12:20 pm автор PR-агент

» Уход|Приход|Отсутствие
Предложения по улучшению ролевой - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 18, 2011 1:13 pm автор Konan

» Досчитаем до 1000
Предложения по улучшению ролевой - Страница 2 I_icon_minitimeПт Сен 16, 2011 8:13 am автор Сакура Харуно

» Флуд смайлами
Предложения по улучшению ролевой - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 14, 2011 7:17 am автор Сакура Харуно

» Югито против Нара
Предложения по улучшению ролевой - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 14, 2011 5:23 am автор ..:Shikamaru Nara:..

» Новости от Администрации
Предложения по улучшению ролевой - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 13, 2011 7:58 am автор Konan

» Нии и Наруто
Предложения по улучшению ролевой - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 13, 2011 7:56 am автор Узум@ки Наруто

ТОПы
Партнеры
Предложения по улучшению ролевой - Страница 2 4ad4538f6f09
Предложения по улучшению ролевой - Страница 2 1340134

Поделиться | 
 

 Предложения по улучшению ролевой

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Pein Rikudō
......
......
Pein Rikudō

Сообщения : 1694
Опыт : 170
Репутация : 12
Дата регистрации : 2011-07-05

Предложения по улучшению ролевой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Предложения по улучшению ролевой   Предложения по улучшению ролевой - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 22, 2011 9:30 am

Первое сообщение в теме :

Инициатива приветствуется
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Pein Rikudō
......
......
Pein Rikudō

Сообщения : 1694
Опыт : 170
Репутация : 12
Дата регистрации : 2011-07-05

Предложения по улучшению ролевой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению ролевой   Предложения по улучшению ролевой - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Авг 11, 2011 1:14 pm

Shiranui Genma пишет:
1. Предлагаю выдавать несколько тем для ПП (Пробного Поста, примерно 3 - 4). У человека должно быть право выбора, потому как если он выберет тему более удобную для себя то сможет показать весь свой потенциал в написании постов.
Очень смешное предложение, на самом деле. Весь свой потенциал? Весь свой потенциал игрок покажет, если напишет идеальный пост для ситуации, к которой он уж точно не готов. Если игрок "воротит нос" к теме поста, это значит, что своего персонажа он полностью не знает. Допустим та же ситуация, когда приходит игрок и подаёт анкету на персонажа, у которого "много крутых техник и вообще он бох". Внезапно мы даём ему 3 небоевые темы и 1 боевую. Ясен пень, он пишет анкету на тему о боёвке. И вдруг оказывается что в ближайшие пол года никаких боёв не предвидится, и будет он максимум продавать чебуреки на экзамене для чунина. Что же тогда? Конечно, игрок снимется с роли, потому что не знает, как именно его персонаж умеет рекламировать чебуреки.
С другой стороны, я лично могу согласиться на подобное, но в таком случае все 4 темы будут таковыми, что написать на них хороший пост сможет ну очень опытный игрок, знающий своего персонажа от корки до корки. И при этом можно придираться к любой мелочи в посте, отказывая в роли только потому, что персонаж употребил неправильный суфикс при обращении к другому персонажу. Хотите такие жёсткие правила? Могу устроить.
Shiranui Genma пишет:
2. Запретить плагиат анкет.
Тут уж пусть выскажется Конан. Но лично я удивлён видеть именно вас автором этого предложения, оглядываясь на вашу последнюю анкету ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Shiranui Genma
...
...
Shiranui Genma

Сообщения : 405
Опыт : 1
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-08-03

Предложения по улучшению ролевой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению ролевой   Предложения по улучшению ролевой - Страница 2 I_icon_minitimeВс Авг 14, 2011 10:53 am

Предлагаю обновить дизайн. Можнно нанять спец. человека для этого, так как тэги и некоторые функции на других сайтах уже давно вышли вперёд. Да и оформление не подходит для того кто хочет претендовать на первые места в топе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Konan
......
......
Konan

Сообщения : 1454
Опыт : 281
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-07-05

Предложения по улучшению ролевой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению ролевой   Предложения по улучшению ролевой - Страница 2 I_icon_minitimeВс Авг 14, 2011 11:02 am

Да, мне прекрасно это известно. Только вот... Скажем так наш сайт не обладает бюджетом, дабы позволить себе дизайнера к сожалению.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shinobidestiny.forum2x2.ru
Shiranui Genma
...
...
Shiranui Genma

Сообщения : 405
Опыт : 1
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-08-03

Предложения по улучшению ролевой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению ролевой   Предложения по улучшению ролевой - Страница 2 I_icon_minitimeВс Авг 14, 2011 11:07 am

Konan пишет:
Только вот... Скажем так наш сайт не обладает бюджетом, дабы позволить себе дизайнера к сожалению.

Ну сайт тогда далеко не уедет)
Вернуться к началу Перейти вниз
Konan
......
......
Konan

Сообщения : 1454
Опыт : 281
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-07-05

Предложения по улучшению ролевой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению ролевой   Предложения по улучшению ролевой - Страница 2 I_icon_minitimeВс Авг 14, 2011 11:09 am

Думаю мне по силам со временем разыскать человека, который сделает это бесплатно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shinobidestiny.forum2x2.ru
Kai

Kai

Сообщения : 1005
Опыт : 219
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-08-09
Возраст : 27

Предложения по улучшению ролевой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению ролевой   Предложения по улучшению ролевой - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 15, 2011 9:53 am

Мне кажется, что если бы люди писали бы больше постов в самой ролевой, а не во флуде, то на форуме было бы интереснее играть. Можно сделать отдельную цепочку сюжетов для каждого персонажа?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мей Теруми
.......
.......
Мей Теруми

Сообщения : 2290
Опыт : 360
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-07-29
Возраст : 27
Откуда : Казань

Предложения по улучшению ролевой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению ролевой   Предложения по улучшению ролевой - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 15, 2011 9:54 am

Kai, я вот сижу в Иве, а Оноки пишет только лишь по воскресеньям, поэтому общатся и писать посты я не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Konan
......
......
Konan

Сообщения : 1454
Опыт : 281
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-07-05

Предложения по улучшению ролевой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению ролевой   Предложения по улучшению ролевой - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 15, 2011 9:55 am

Kai, это уже сделано для многих игроков. К сожалению по причине несовпадения графиков игра ведется не столь активно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shinobidestiny.forum2x2.ru
Kai

Kai

Сообщения : 1005
Опыт : 219
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-08-09
Возраст : 27

Предложения по улучшению ролевой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению ролевой   Предложения по улучшению ролевой - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 15, 2011 9:57 am

А может сделать ограничение по времени?) допустим кто-то не уложился и у него снимаются рё или опыт)
Вернуться к началу Перейти вниз
Konan
......
......
Konan

Сообщения : 1454
Опыт : 281
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-07-05

Предложения по улучшению ролевой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению ролевой   Предложения по улучшению ролевой - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 15, 2011 11:14 am

Kai, а вот это уже более интересная идея) Спасибо)
Только я смогу ее реализовать, когда мои модераторы с отдыхов вернуться)
А не желаете ли Вы квеста?)
Если да, пишите в ЛС и для Вас чего-нибудь найдем.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shinobidestiny.forum2x2.ru
Kai

Kai

Сообщения : 1005
Опыт : 219
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-08-09
Возраст : 27

Предложения по улучшению ролевой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению ролевой   Предложения по улучшению ролевой - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 15, 2011 10:48 pm

^_______________________________^
попожже чутка подожду пока Винси примут)
Вернуться к началу Перейти вниз
.|Yugito|^
...
...
.|Yugito|^

Сообщения : 1576
Опыт : 408
Репутация : -11
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 25
Откуда : Чопрямговорить?

Предложения по улучшению ролевой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению ролевой   Предложения по улучшению ролевой - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 16, 2011 3:17 am

Добавить открытие стихии, только не то, что где угодно какую угодно, а определенные стихии в определенных деревнях.

Коноха - Огонь, Вода
Суна - Воздух, Земля
Ото - Вода, Огонь
Кумо - Огонь, Молния
Аме - Вода, Земля
Куса - Земля, Вода
Можно и по другому, и самое главное что бы это было разрешено только слабым персонажам (Мне например)

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Pein Rikudō
......
......
Pein Rikudō

Сообщения : 1694
Опыт : 170
Репутация : 12
Дата регистрации : 2011-07-05

Предложения по улучшению ролевой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению ролевой   Предложения по улучшению ролевой - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 16, 2011 3:20 am

.|Yugito|^ пишет:
Коноха - Огонь, Вода
А где канон?
В Конохе показывали персонажей, отлично владеющих 4 стихиями, помимо этих двух ещё земля и ветер. Далее берём Какаши, у которого предрасположенность к молнии, и что получаем?
Можно конечно ограничить неканонов тем, что при начале игры им нельзя будет брать себе прям любые стихии, но они этому уж точно не обрадуются. У нас и без того есть ограничение на количество стихий, так что всё пучком, ИМХО
Вернуться к началу Перейти вниз
.|Yugito|^
...
...
.|Yugito|^

Сообщения : 1576
Опыт : 408
Репутация : -11
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 25
Откуда : Чопрямговорить?

Предложения по улучшению ролевой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению ролевой   Предложения по улучшению ролевой - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 16, 2011 3:23 am

Нипарядак, канон в попе...
Надо тогда придумать способ усиления персов, дляболанца...
Вернуться к началу Перейти вниз
Vinsu Gorosuke
..
..


Сообщения : 631
Опыт : 13
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-08-13

Предложения по улучшению ролевой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению ролевой   Предложения по улучшению ролевой - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 16, 2011 3:25 am

Боже...Так если же вас не устраивает этот персонаж,зачем вы его брали??
Может просто смените роль и всё??
Вернуться к началу Перейти вниз
.|Yugito|^
...
...
.|Yugito|^

Сообщения : 1576
Опыт : 408
Репутация : -11
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 25
Откуда : Чопрямговорить?

Предложения по улучшению ролевой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению ролевой   Предложения по улучшению ролевой - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 16, 2011 3:26 am

Цитата :
не устраивает
Заметьте - это не я сказал )) *Тролько*
Мне перс нравится, я сказал именно усилить, а не роль сменить ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Pein Rikudō
......
......
Pein Rikudō

Сообщения : 1694
Опыт : 170
Репутация : 12
Дата регистрации : 2011-07-05

Предложения по улучшению ролевой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению ролевой   Предложения по улучшению ролевой - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 16, 2011 3:27 am

Vinsu Gorosuke, не флудить
.|Yugito|^, ещё одно флудное сообщение, и на 3 сутки в бан за последний уровень предупреждений. Совсем позабыли обо всём во время отсутствия
Вернуться к началу Перейти вниз
Гаара Песчаный
.......
.......
Гаара Песчаный

Сообщения : 25
Опыт : 205
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-15

Предложения по улучшению ролевой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению ролевой   Предложения по улучшению ролевой - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 16, 2011 11:48 am

Я хочу предложить что то вроде помощи малоимущим. Например канон Гемна. В принципе неплохая роль, но его показанные техники оставляют желать лучшего, но даже если судить по логике вещей, врятли он бы смог пройти экзамен чунина с таким скромным набором. Так вот, суть заключается в том что бы канонам вроде Генмы разрешалось выбрать стихию и впилить себе пару техник. Ну тут либо администрация составит список малоимущих, либо каждый случай в отдельности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гаара Песчаный
.......
.......
Гаара Песчаный

Сообщения : 25
Опыт : 205
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-15

Предложения по улучшению ролевой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению ролевой   Предложения по улучшению ролевой - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 16, 2011 11:59 am

и ещё. Суна это вроде как песок, желтый, а ники голубые. Кумо, ониж облака, а ники желтые, мож махнмёся?
Вернуться к началу Перейти вниз
Pein Rikudō
......
......
Pein Rikudō

Сообщения : 1694
Опыт : 170
Репутация : 12
Дата регистрации : 2011-07-05

Предложения по улучшению ролевой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению ролевой   Предложения по улучшению ролевой - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 16, 2011 12:03 pm

Гаара Песчаный пишет:
Я хочу предложить что то вроде помощи малоимущим. Например канон Гемна. В принципе неплохая роль, но его показанные техники оставляют желать лучшего, но даже если судить по логике вещей, врятли он бы смог пройти экзамен чунина с таким скромным набором. Так вот, суть заключается в том что бы канонам вроде Генмы разрешалось выбрать стихию и впилить себе пару техник. Ну тут либо администрация составит список малоимущих, либо каждый случай в отдельности.
Загляните ;)
Гаара Песчаный пишет:
и ещё. Суна это вроде как песок, желтый, а ники голубые. Кумо, ониж облака, а ники желтые, мож махнмёся?
Цвета расставляли по странам, а не деревням)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rock Lee

Rock Lee

Сообщения : 81
Опыт : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-16

Предложения по улучшению ролевой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению ролевой   Предложения по улучшению ролевой - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Авг 18, 2011 8:59 pm

Эээ...
Я бы хотел предложить что бы в Магазинах, появились Мечи, большие сюрекены, и Нунчаки, Свитки, из которых Появляется огонь и вода.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zetsu
......
......
Zetsu

Сообщения : 164
Опыт : 130
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-07-10

Предложения по улучшению ролевой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению ролевой   Предложения по улучшению ролевой - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 20, 2011 2:34 am

Сделайте "Кошачий магазин" на нейтральной территории, так как он был в аниме.
Его владелица продавала оружие отступнику Саске.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pein Rikudō
......
......
Pein Rikudō

Сообщения : 1694
Опыт : 170
Репутация : 12
Дата регистрации : 2011-07-05

Предложения по улучшению ролевой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению ролевой   Предложения по улучшению ролевой - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 20, 2011 5:25 am

Zetsu пишет:
Сделайте "Кошачий магазин" на нейтральной территории, так как он был в аниме.
Это магазин только для Учих. Ради него одного создавать "Нейтральную территорию"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мей Теруми
.......
.......
Мей Теруми

Сообщения : 2290
Опыт : 360
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-07-29
Возраст : 27
Откуда : Казань

Предложения по улучшению ролевой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению ролевой   Предложения по улучшению ролевой - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 04, 2011 7:40 am

Я хочу предложить небольшую помощь в проверке анкет, если она необходима. Если, к примеру, кто-нибудь из админов заметит ошибку и попросит исправить все ошибки в анкете, но не все исправлены, я буду писать (к примеру, как у Орочимару писала) какие остались. Это будет и в постах и в анкетах, и если ещё она не читабельна, буду просить переделать (но не буду писать, как, так как сама в этом не очень). Это небольшая помощь, чтобы быстрее проверялись анкеты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Konan
......
......
Konan

Сообщения : 1454
Опыт : 281
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-07-05

Предложения по улучшению ролевой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению ролевой   Предложения по улучшению ролевой - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 04, 2011 7:42 am

Мей Теруми, напиши мне в скайп Х)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shinobidestiny.forum2x2.ru
 

Предложения по улучшению ролевой

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Shinobi Destiny :: Перед игрой :: Обновления и новости-