Shinobi Destiny
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая по Наруто
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» 26 флуд в честь новых модераторов Имки и Мей
Наруто&Анко. Насколько мы похожи? I_icon_minitimeЧт Дек 15, 2011 4:28 pm автор Джирая

» Анкета Итачи Учиха
Наруто&Анко. Насколько мы похожи? I_icon_minitimeСр Сен 28, 2011 8:18 am автор Itachi

» Ваша реклама
Наруто&Анко. Насколько мы похожи? I_icon_minitimeЧт Сен 22, 2011 12:20 pm автор PR-агент

» Уход|Приход|Отсутствие
Наруто&Анко. Насколько мы похожи? I_icon_minitimeВс Сен 18, 2011 1:13 pm автор Konan

» Досчитаем до 1000
Наруто&Анко. Насколько мы похожи? I_icon_minitimeПт Сен 16, 2011 8:13 am автор Сакура Харуно

» Флуд смайлами
Наруто&Анко. Насколько мы похожи? I_icon_minitimeСр Сен 14, 2011 7:17 am автор Сакура Харуно

» Югито против Нара
Наруто&Анко. Насколько мы похожи? I_icon_minitimeСр Сен 14, 2011 5:23 am автор ..:Shikamaru Nara:..

» Новости от Администрации
Наруто&Анко. Насколько мы похожи? I_icon_minitimeВт Сен 13, 2011 7:58 am автор Konan

» Нии и Наруто
Наруто&Анко. Насколько мы похожи? I_icon_minitimeВт Сен 13, 2011 7:56 am автор Узум@ки Наруто

ТОПы
Партнеры
Наруто&Анко. Насколько мы похожи? 4ad4538f6f09
Наруто&Анко. Насколько мы похожи? 1340134

Поделиться | 
 

 Наруто&Анко. Насколько мы похожи?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Анко
...
...
Анко

Сообщения : 1838
Опыт : 53
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-07-10
Возраст : 30

Наруто&Анко. Насколько мы похожи? Empty
СообщениеТема: Наруто&Анко. Насколько мы похожи?   Наруто&Анко. Насколько мы похожи? I_icon_minitimeВс Сен 04, 2011 4:38 am

Лес смерти^^

Очередность постов:
1. Анко
2. Наруто
Вернуться к началу Перейти вниз
Анко
...
...
Анко

Сообщения : 1838
Опыт : 53
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-07-10
Возраст : 30

Наруто&Анко. Насколько мы похожи? Empty
СообщениеТема: Re: Наруто&Анко. Насколько мы похожи?   Наруто&Анко. Насколько мы похожи? I_icon_minitimeВс Сен 04, 2011 4:59 am

После очередного задания, Анко решила отдохнуть. Непросто отдохнуть, а на миг окунуться в мир спокойствия и тишины. Но разве возможно такое в городе? Поэтому молодая женщина, решила пойти туда, где ее точно не найдут, хотя вряд ли ее искать будут.. Но все таки, никому на здоровую голову, туда забрести, не захочется. Кунаичи потянулась и зевнула в одно время и решив, куда пойдет поплелась, через шумную улицу. Наконец, она оказалась там, где произошла ее последняя встреча с бывшем санином. Вспомнив этот момент, Анко разозлилась и из-за всех сил ударила по коре дерева, что помогла поубавить пыл. Женщина прыгнула на ветку и "поскакала" вдоль деревьев.
- Орочимару... Здесь мы встретились, после того, как ты меня брос..тьфу.. когда я сбежала от тебя, и здесь я проиграла тебе... Но, придет время, когда ученик превзойдет учителя. И такой момент наступит и для нас.
Наконец, она нашла то место, где, по ее мнению, точно никто не забредет, но если и найдутся такие, то это или храбрецы или больные на голову. Кунаичи поудобнее уселась на ветку, откинувшись на прохладную кору и наслаждалась моментом. Моментом, когда она одна наедине со своими мыслями, и никто ей не помешает... Учитывая ее характер и темп жизни, такие моменты очень редки и очень коротки. Девушка сидела, практически на макушки дерева, где ветки плавно покачивались из стороны в сторону, а легкий ветерок проникал между листьями и гладил личико женщины, от чего, та в такт колебаниям, мурлыкала себе поднос...
Вернуться к началу Перейти вниз
Узум@ки Наруто
.
.
Узум@ки Наруто

Сообщения : 114
Опыт : 30
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-08-21
Откуда : Коноха

Наруто&Анко. Насколько мы похожи? Empty
СообщениеТема: Re: Наруто&Анко. Насколько мы похожи?   Наруто&Анко. Насколько мы похожи? I_icon_minitimeВс Сен 04, 2011 5:27 am

Сегодня был второй день экзамена в лесу смерти. Силы были на исходе, так как уже на первый день у них пытались отнять свиток, ещё и есть хотелось ужасно. Наруто плёлся за своими сокомандниками – Сакурой и Саске. Да, Саске ещё не попал под влияние Орочимару, но и в то время он был спокоен и молчалив, рядом с ним прыгала Сакура, рассказывая ему или про свою жизнь, или как она его любит. Наруто не мог это уже слушать, он, хоть и немного, ревновал Сакуру. В руках он держал кунай, так как в любое время со всех сторон могли напасть. Живот очень сильно болел, поэтому скорость Узумаки была всё меньше и меньше, пока он и не остановился.
- Наруто, что ты там стоишь как столб! – кричала Сакура. Наруто очень сильно хотел есть. «Почему же я до экзамена не поел? Нет, хотя поел, но надо было купить что-нибудь в дорогу, как Чоджи, он, наверное, сейчас не голодает.»
- Эй, вы меня подождите, я в туалет схожу! – Наруто скрылся за кустиками, и побежал подальше от команды. Что-то вело его вперёд, он остановился около огромного дерева и решил выполнить свои слова. Когда он снял штаны, он услышал шорох на этом же дереве, кто-то сидел в его ветвях. Наруто закончил своё мерзкое дело и решил атаковать. Вдруг там кто-то с нужным ему свитком, а лучше всего напасть незаметно. «Хе-хе, если я вернусь со свитком, то я покажу Сакуре-чан, что я лучше, чем какой-то там Саске!» Наруто сделал несколько клонов, которые полетели на дерево.
____________________________________________________________________________

Название техники: Kage Bunshin no Jutsu/ 影分身の術
Ранг техники: B-rank
Описание техники: Каге Буншин – ниндзюцу уровня Джоунина. Когда Наруто украл свиток с печатями, он выучил эту технику. Простая техника Буншин создаёт копии ниндзя, которые не имеют субстанцию. Каге Буншин распределяет чакру ниндзя по клонам и делает настоящие клоны с субстанцией. Сам по себе клон может использовать любую технику, которую знает оригинальный ниндзя. Когда клон исчезает его знания и опыт передаются оригиналу и остальным клонам. Это делает Каге Бунин отличным способом тренировки для ниндзя, который имеет чакру и выносливость достаточную для поддержания этой техники долгое время. Это позволяет ниндзя уменьшить время изучения каждым клоном. Это особенно эффективно с использованием Таджуу Каге Буншин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анко
...
...
Анко

Сообщения : 1838
Опыт : 53
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-07-10
Возраст : 30

Наруто&Анко. Насколько мы похожи? Empty
СообщениеТема: Re: Наруто&Анко. Насколько мы похожи?   Наруто&Анко. Насколько мы похожи? I_icon_minitimeВс Сен 04, 2011 5:44 am

Не зря Анко была Джонином и то, что кто-то пробирается между кустами, ее миленькие ушки сразу же услышали. Женщина, естественно насторожилась и вытащила кунай, а тем временем, глаза сфокусировали взгляд на шевелящихся кустах. Вот показались светлые, ежикообразные волосы и Анко расплылась в улыбке.
- Да это же тот бедный мальчуган, нука-нука, посмотрим, что он будет делать...
Наудивление, тот решил, хорошенечко отметить это дерево. По-видимому, он тоже заметил Анко на дереве или просто почувствовал присутствие кого-то. Тем временем, кунаичи с помощью шуншина спустилась за спину паренька, и со сладким шипением прошептала на ухо Узумаки:
- А писюн то маленький...
А все клоны исчезли, сразу же, когда их всех по очереди покусали две змеи, которых, женщина выпустила сразу же после сказанных слов...
Вернуться к началу Перейти вниз
Узум@ки Наруто
.
.
Узум@ки Наруто

Сообщения : 114
Опыт : 30
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-08-21
Откуда : Коноха

Наруто&Анко. Насколько мы похожи? Empty
СообщениеТема: Re: Наруто&Анко. Насколько мы похожи?   Наруто&Анко. Насколько мы похожи? I_icon_minitimeВс Сен 04, 2011 5:54 am

Наруто почувствовал кого-то за спиной, все клоны уже исчезли. «Чёрт, чёрт, что же делать… Возможно на дереве ещё кто-то есть, так что надо быть на чеку» Но раннее сказанные слова затронули мальчишку, хотя и было ему наплевать на различные размеры, оскорблять его никто не смел. Но как она смогла сразу всех его клонов уничтожить, наверное, это какой-нибудь очень сильный Генин, но мне она будет по зубам, раз я и первый тур прошёл, то и второй подавно. О, да, я не должен подвести свою команду!
- Да кто ты такая вообще, - Наруто даже не повернулся, чтобы посмотреть на своего противника, - Я тебе так просто не сдамся!
Наруто быстро схватил кунай, и сделал прыжок назад над головой Анко. Слава богу, кунай задел лишь несколько волосинок Анко, Наруто приземлился рядом. Он был удивлён, что экзаменатор делает в лесу. «А вдруг, она хотела, чтобы некоторые команды не прошли? Нет, это было бы глупо с её стороны…»
- Ха-Ха, тебе ещё повезло, что жива осталась. Я Наруто Узумаки, а вы, как я понимаю, наш экзаменатор… Эээ…
«А как же её звали?»
Узумаки начал вспоминать имя. «Надеюсь, она не обидится и представится передо мной».
Вернуться к началу Перейти вниз
Анко
...
...
Анко

Сообщения : 1838
Опыт : 53
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-07-10
Возраст : 30

Наруто&Анко. Насколько мы похожи? Empty
СообщениеТема: Re: Наруто&Анко. Насколько мы похожи?   Наруто&Анко. Насколько мы похожи? I_icon_minitimeВс Сен 04, 2011 6:15 am

Мальчик даже не подозревал, кто за его спиной, на что Анко тихо хихикала. Наруто сделал прыжок назад и слегка подпортил прическу кунаичи, на что, молодая женщина среагировала по-своему, точнее зевнула... Наконец-то глупеньки Узумаки узнал ее и слишком самоуверенно заявил:
- Ха-Ха, тебе ещё повезло, что жива осталась. Я Наруто Узумаки, а вы, как я понимаю, наш экзаменатор… Эээ…
- Я не "Эээ.." Анко Митараши... я думала ты запомнил нашу встречу, ранка та должна всегда напоминать..
Тут лицо, а точнее ранку, мальчика облизнула змейка, которая мирно покоилась за его спиной, пока он самоуверенно произносил речь...
- Ути какая лапочка, вон и яд на клыках поблескивает...
Насчет яда, Анко блефовала, никакого яда не было видна, хотя и вероятна, этого у змеи тоже есть. Но такой блеф должен сработать, ведь он нацелен на Наруто...
Вернуться к началу Перейти вниз
Узум@ки Наруто
.
.
Узум@ки Наруто

Сообщения : 114
Опыт : 30
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-08-21
Откуда : Коноха

Наруто&Анко. Насколько мы похожи? Empty
СообщениеТема: Re: Наруто&Анко. Насколько мы похожи?   Наруто&Анко. Насколько мы похожи? I_icon_minitimeВс Сен 04, 2011 6:37 am

Та царапина, которая уже практически затянулась… Около уха извивалась змея, издавая звуки, похожие на шорох в траве. У Наруто пошли мурашки по коже, но боятся, он не мог, такие как Наруто ничего не боятся. «Надо лишь придумать план, жаль, что я не Шикомару…» Как не крути, а змею всё равно болтается на теле Наруто, но было странно, что она не захватила его, так как рукой можно было свободно двигать. Наруто обладал хорошей скоростью и реакцией, хоть и был немного глупым, совсем немного. Когда змея опять дотронулась до его щеки, мальчик поднял руку с кунаем и воткнул его в морду змеи, поставив ещё одну царапину на той же щеке. Он отпрыгнул ещё дальше от Анко и создал ещё нескольких клонов, чтобы она ещё раз не напала со своими змеями и другими фокусами. 3 клона встали со всех сторон, прикрывая спину Наруто.
- Вон и яд на клыках поблескивает... Бе-бе-бе, бя-бя-бя! Мне ни чуточки не страшно, а наоборот интересно. Зачем вам нужен я, мне и так торопиться надо, моя команда уже ждёт! Хотя, поболтать с вами так же интересно, Змеиная Женщина…
Он вспомнил историю, когда они только зашли в лес, на них напала другая команда, замаскировавшись под Наруто. Тогда то та царапина сыграла хорошую роль в победе над ними. Вторая маленькая царапинка быстро затянулась, ещё уже практически не было видно, всё это из-за чакры лиса.
- Зато, спасибо вам, если бы вы не поставили эту, - он показал на щеку, - царапину, то не знаю, что со мной было бы.
Наруто улыбнулся, показав все свои белые зубки.
____________________________________________________________________________

Название техники: Kage Bunshin no Jutsu/ 影分身の術
Ранг техники: B-rank
Описание техники: Каге Буншин – ниндзюцу уровня Джоунина. Когда Наруто украл свиток с печатями, он выучил эту технику. Простая техника Буншин создаёт копии ниндзя, которые не имеют субстанцию. Каге Буншин распределяет чакру ниндзя по клонам и делает настоящие клоны с субстанцией. Сам по себе клон может использовать любую технику, которую знает оригинальный ниндзя. Когда клон исчезает его знания и опыт передаются оригиналу и остальным клонам. Это делает Каге Бунин отличным способом тренировки для ниндзя, который имеет чакру и выносливость достаточную для поддержания этой техники долгое время. Это позволяет ниндзя уменьшить время изучения каждым клоном. Это особенно эффективно с использованием Таджуу Каге Буншин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анко
...
...
Анко

Сообщения : 1838
Опыт : 53
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-07-10
Возраст : 30

Наруто&Анко. Насколько мы похожи? Empty
СообщениеТема: Re: Наруто&Анко. Насколько мы похожи?   Наруто&Анко. Насколько мы похожи? I_icon_minitimeВс Сен 04, 2011 9:07 am

Женщину слегка удивили действия мальчика, он зачем-то кунаем ткнул в морду змеи из-за чего она испарилась, и клонировался. Анко за всем тихо, молча наблюдала, поставив на бедро руку. Она начала догадываться, что тут происходит и какая за ней роль в этом спектакле. А догадку подтвердили слова парнишки:
- Вон и яд на клыках поблескивает... Бе-бе-бе, бя-бя-бя! Мне ни чуточки не страшно, а наоборот интересно. Зачем вам нужен я, мне и так торопиться надо, моя команда уже ждёт! Хотя, поболтать с вами так же интересно, Змеиная Женщина…[u]Лицо кунаичи снова озарила та самая улыбка, которую Наруто бы лучше остерегался.
- Он думает что я за ним пришла? Ха.. ну чтож, подыграем мальчику...
Девушка начала ходить туда-----> сюда<----- и помахивать кунае на мизинце, при этом сочиняя чего-нибудь забавного:
- Да вот видишь ли, мне доложили, что, кто-то из участников болен. Да так страшно болен, что даже не соображает, что делает, что говорит и самый главный симптом, это то, что он всегда в опасности, например, как сейчас.
Наруто совсем не знал о существование другой змеи, помимо той, которую он проткнул, та снова атаковав клонов, направлялась к настоящему, открыв рот и показывая свои клыки. Тем временем Анко остановившись, наигранно печальным взглядом посмотрела на бедного паренька:
- Вот такие вот дела. И кстати, хочешь я тебе еще раз помогу? Вместо царапины, получишь, что-нибудь покруче.
Вернуться к началу Перейти вниз
Узум@ки Наруто
.
.
Узум@ки Наруто

Сообщения : 114
Опыт : 30
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-08-21
Откуда : Коноха

Наруто&Анко. Насколько мы похожи? Empty
СообщениеТема: Re: Наруто&Анко. Насколько мы похожи?   Наруто&Анко. Насколько мы похожи? I_icon_minitimeВс Сен 04, 2011 9:43 am

Наруто почувствовал, что его клоны опять исчезли.
«Змеиная женщина опять своих прислужников пустила, тот под землёй или по ней бесшумно ходит и убить меня пытается…» Анко как будто издевалась над Наруто, ходила туда сюда, всё время говорила об опасном человеке. «Может быть это тот языкастый? Блин, я тоже такой же язык иметь хочу…» Наруто почувствовал кого-то сзади, до него не доходило, что Анко над ним шутит, он считает, что она его убить пытается, но зачем? И последние слова его просто уничтожили:
- Вот такие вот дела. И кстати, хочешь, я тебе еще раз помогу? Вместо царапины, получишь, что-нибудь покруче.
Теперь он понял, что она как кошка с мышкой, над своей жертвой издевается…. Наруто проглотил комок в горле, он не слышал больше Анко, ведь за ним был ещё кто-то. Наруто подпрыгнул и приземлился на ветке дерева, снизу он увидел змею.
- Ты ведь точно меня убить пытаешься! У меня ещё сил много, я могу хоть тысячу клонов создать, мне не жалко. Но ты мне мешаешь идти моим путём шиноби…
На Анко эти слова совсем не повлияли, она всё так и стояла на своём – это и взбесило больше всего Наруто. Она несколько раз на него нападала, пыталась его убить и ещё что-то ему говорила. «Тот самый человек больной, даже если это я, то я смогу отбиться от всех. Не время мне умирать ещё, я должен стать Хокаге!» В Наруто проснулся девятихвостый, один хвост уже кружился над его головой, быстрым движением он подпрыгнул к змее снизу и задушил её.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анко
...
...
Анко

Сообщения : 1838
Опыт : 53
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-07-10
Возраст : 30

Наруто&Анко. Насколько мы похожи? Empty
СообщениеТема: Re: Наруто&Анко. Насколько мы похожи?   Наруто&Анко. Насколько мы похожи? I_icon_minitimeВс Сен 04, 2011 10:33 am

- Ты ведь точно меня убить пытаешься! У меня ещё сил много, я могу хоть тысячу клонов создать, мне не жалко. Но ты мне мешаешь идти моим путём шиноби…
Анко не выдержав отвернулась к нему спиной, руки поползли к губам и со всей силу сжимали их, из глаз текли слезы, она тихо "ржала" над ним, пытаясь прикрыться руками, тело дрожала. Хотя джонин была на чеку, у этого парнишки мало ли что на уму. После кое-как совладав своими эмоциями она снова повернулась к парню и с самым серьезным видом произнесла засерьезные слова:
- Да ты смышленый парень. Ну зачем медлить, давай я тебе сделаю секир башку и все дела...
Сказав это, Анко облизала губы и уставила на парня. У того явно не все дома, его обволокло красной чакрой и появился что-то из этой же чакры в виде хвоста.
- Демон просыпается? Вот и отдохнула на славу...
Ее змея исчезла, впрочем Анко не особо переживала по этому поводу. Не теряя времени, кунаичи оказалась на ветки выше, чем ветка на которой был Наруто и кукнла:
- Ку-ку... У тебя и хвостик не особо большой, да парень, не задержалась на тебе природа...
Вернуться к началу Перейти вниз
Узум@ки Наруто
.
.
Узум@ки Наруто

Сообщения : 114
Опыт : 30
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-08-21
Откуда : Коноха

Наруто&Анко. Насколько мы похожи? Empty
СообщениеТема: Re: Наруто&Анко. Насколько мы похожи?   Наруто&Анко. Насколько мы похожи? I_icon_minitimeВс Сен 04, 2011 10:45 am

Анко совсем не подозревала надвигающейся угрозы, она стояла выше его и угорала, но Наруто было уже наплевать, что она бормочет, сердце разрывалось от ярости. Когда-то в детстве все дети в Академии и на улице над ним издевались и обзывали его. Теперь же, надеясь, что всё изменится, он считал, что хоть капельки уважения он достоин. Но, он уже не был маленьким мальчиком Наруто, он был уже во власти Кьюби. Но всё равно парнишка мог терпеть его чакру, он схватился за голову. «Уйди, уйди!» Он заплакал, Наруто не хотел никому причинять вреда, даже Змеиной Женщине. Но его глаза наливались красной чакрой, как кровь человека, он начал видоизменятся. Голоса мучили Наруто, он не мог больше сопротивляться власти Кьюби.
- Тебе моя сила не нравится?
Над головой завился второй хвост, Наруто закричал от боли, а затем прыгнул на Анко, скинув её с ветки. Его скорость была немыслимой, он вцепился в горло Анко, он чувствовал её стук сердца. «Нет, уходи, я сам всё смогу… Мне не нужна твоя сила!» на что Кьюби так же рассмеялся…
_____________________________________________________________________________
Джинчурики-Биджу однохвостая Форма (контроль) - Когда Наруто и Саске дрались в Долине Конца, он отчаянно пытался вернуть своего друга в Коноху. Эта битва заставила его переступить все границы. Когда сражение начало склоняться в пользу Саске, Кьюби даровал Наруто еще больше силы, заставляя кипеть и покрываться пузырьками красную чакру вокруг Наруто, принимая форму лиса с длинными ушами и хвостом. Эта чакра не связана с его телом, и может без затруднений двигаться и расширяться как атакующие щупальца. Наруто сохраняет свой рассудок в таком состоянии, чакра может реагировать на его собственные желания и защищать от атак.

Джинчурики-Биджу двухвостая Форма - Входя в состояние двуххвостого, Наруто еще больше становится похожим на зверя. Глаза становятся больше, вокруг них появляется черный контур, клыки тоже приобретают еще больший размер. Любопытно. что при сравнении клонов и оригинала, когда он входит в это состояние, его клоны начинают чувствовать сильное жжение внутри, и от боли начинают удваиваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анко
...
...
Анко

Сообщения : 1838
Опыт : 53
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-07-10
Возраст : 30

Наруто&Анко. Насколько мы похожи? Empty
СообщениеТема: Re: Наруто&Анко. Насколько мы похожи?   Наруто&Анко. Насколько мы похожи? I_icon_minitimeПн Сен 05, 2011 4:58 am

Тот зарыдал, от чего у Анко поднялась правая бровь:
- Ты девчонка что ли? Мда... девочка с маленьким писюном, а что? Нормально.
Парнишка начал видоизменятся, на что Анко сладко улыбнулась, хотя была довольно таки серьезно настроена.
- Зачем лезть в воду, если не умеешь купаться? Тем более на такую глубину... Утонешь ведь, погубишь себя... Ай-яй-яй как плохо будет...
Тут джинчурике напал на женщину, но он не учел о кунае, который болтался в руках у Анко, та лишь приложив острое лезвие к горлу парня, скрутила его и с презрением в голосе произнесла:
- Это и есть твой путь шиноби? Просить чакры у демона, как нищий милостыню... ты мне противен, не можешь бороться сам, своими силами, то и лезть не надо.
Да, кунаичи хотела обидеть его, но она хотела и помочь ему. Да, таким странным путем, но помочь. А что может быть лучше, чем задеть самолюбие парня? Не просто парня, а Наруто Узумаки. Правильно! Ничего...
Вернуться к началу Перейти вниз
Узум@ки Наруто
.
.
Узум@ки Наруто

Сообщения : 114
Опыт : 30
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-08-21
Откуда : Коноха

Наруто&Анко. Насколько мы похожи? Empty
СообщениеТема: Re: Наруто&Анко. Насколько мы похожи?   Наруто&Анко. Насколько мы похожи? I_icon_minitimeПн Сен 05, 2011 5:19 am

Наруто уже полностью потерял контроль, так как совершенно ещё не привык к чакре своего демона. Но Кьюби взял всё на себя, когда девушка его скрутила, то из чакры начали появляться руки и они обхватили девушку со всех сторон, кунай вылетел из её рук и приземлился на землю. Но это была не борьба между Наруто и Анко, а она была между Наруто и Кьюби, так как он не желал, чтобы Кьюби вырывался на свободу.
Где-то в глубине души Наруто сидит рядом с клеткой, в которой запечатал лис. Он его соблазняет, говорит, чтобы Наруто освободил его, тогда лис ему во всём поможет.
- Змеиная Женщина, она просто издевается надо мной, зачем же так меня оскорблять, я же ей не игрушка, а шиноби!
Лис послушно его слушал и в это же время управлял внешними эмоциями мальчика.
Сейчас было очень опасно дотрагиваться до мальчика, его чакра становилась всё ядовитее и ядовитее, она была уже ярко оранжевого цвета, любая атака в рукопашную может стать для противника последней. Наруто кричал от боли, вся его кожа обжигалась, но в тоже время сразу же заживала, всё тело болело. От одного рёва у некоторых деревьев сломались ветки и полетели на землю, дыхание Наруто можно было с лёгкостью услышать, оно было тяжёлым.
- Уйди, ты мне совершенно не нужен!
Вернуться к началу Перейти вниз
Анко
...
...
Анко

Сообщения : 1838
Опыт : 53
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-07-10
Возраст : 30

Наруто&Анко. Насколько мы похожи? Empty
СообщениеТема: Re: Наруто&Анко. Насколько мы похожи?   Наруто&Анко. Насколько мы похожи? I_icon_minitimeПн Сен 05, 2011 5:37 am

Анко чувствовала, что, что-то не так с парнем, она понимала, что у него происходит борьба с демоном и когда чакра превратилась в руки, Анко тут же отпрыгнула на другое дерево не давая ему себя схватить, использовав каварими и выпустив несколько змей, она отбивалась от рук и отпрыгивала с места на место, тем временем крича Наруто:
- Борись! Как ты хочешь стать ХоКаге если не можешь контролировать свое тело и эмоциями? Да ты шут гороховый с маленьким писюном и множествами рук из чакры. Борись, это ведь твой путь шиноби?
Женщина не знала, как ей поступить. Не мальчика же калечить? Она наблюдала за чакрой парня и за ним самим, не понимая как ей помочь. Хотя, понимала, ей не чем ему помочь. Ему не от кого ждать помощи, это его бой, она лишь могла выкрикивать не нужные монологи и еще сильнее дразнить его самолюбие, вскользь давая советы. В данное время, ее задача была - защищаться и трепать языком. Увы, но больше в данной ситуации ей не дано.
- Да, Анко устроила же ты себе грандиозный выходной!
Надо же было лохануться с местом, что бы "уединится"...
Вернуться к началу Перейти вниз
Узум@ки Наруто
.
.
Узум@ки Наруто

Сообщения : 114
Опыт : 30
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-08-21
Откуда : Коноха

Наруто&Анко. Насколько мы похожи? Empty
СообщениеТема: Re: Наруто&Анко. Насколько мы похожи?   Наруто&Анко. Насколько мы похожи? I_icon_minitimeПн Сен 05, 2011 6:02 am

Он слышал крики Анко в глубине души, Наруто сидел в середине зала, под ногами была вода… Его тело окружала рыжеватая пена, Лис всё шептал ему на ухо… Но Наруто был погружен в свои воспоминания о детстве, когда его унижали. Пена совсем захватила Наруто. Он совершенно не слышал голоса Анко, так как ему мешал шепот лиса.
Как ты хочешь стать ХоКаге если не можешь контролировать свое тело и эмоциями?
Наруто, как будто заново проснулся, он ощутил, что он необходим Анко, хотя, может быть, Змеиная Женщина просто так хочет себя уберечь… Потому что… Потому что… «Потому, что она понимает, что я сильнее её!» Наруто резко встал, что пена лиса немного отплыла к клетке.
- Ты мне совершенно не нужен! Уходи прочь, я знаю, что ты меня уговариваешь открыть печать, но не зря же 4 Хокаге отдал свою жизнь за меня… Я должен отплатить за его жизнь, я не должен сейчас умирать.
Когда он говорил эти слова, чакра отплывала всё дальше и дальше, пока лис сам не заговорил.
- Глупец, я мог дать тебе невероятную силу, но ты от неё отказался, - Кьюби вцепился в клетку, его огромные красные глаза светились во тьме.
- Ты мне совершенно не нужен!
Наруто проснулся, он стоял на дереве… Его чакры практически не осталось, Наруто упал на землю и сильно ударился головой. Удар был настолько сильным, что из головы потекла кровь. «Как там Сакура и Саске? Они, наверное, ищут меня…»
Вернуться к началу Перейти вниз
Анко
...
...
Анко

Сообщения : 1838
Опыт : 53
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-07-10
Возраст : 30

Наруто&Анко. Насколько мы похожи? Empty
СообщениеТема: Re: Наруто&Анко. Насколько мы похожи?   Наруто&Анко. Насколько мы похожи? I_icon_minitimeПн Сен 05, 2011 6:23 am

Женщина все продолжала отбиваться, хотя это и было не сложно. Ей было даже как то все равно, она поглядывала за Наруто, тот продолжал бой с демоном. Тут она как бы очухался, и снова начал изменятся, прежде чем он упал на землю, Анко поймала его и более нежнее положила на мягкую траву.
- Справился...
Кунаичи улыбнулась спящему парню и начала его будить:
- Эй, ты.. просыпайся давай или заболеешь.
Голос ее звучал бодрым и издевательским, а сладкая улыбка так и застыла на лице. Парень был совсем беспомощным, раны были по всему телу, осмотрев его, Анко покачала головой:
- Не доведет его до добра эта сила...
- Может тебе водичку на лицо брызнуть? Но воды нет, можно обойтись мочой, как тебе такая перспектива?
Она достала из кармана яблоко, и облокотившись о кору, начала его грызть, дожидаясь пока парень проснется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Узум@ки Наруто
.
.
Узум@ки Наруто

Сообщения : 114
Опыт : 30
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-08-21
Откуда : Коноха

Наруто&Анко. Насколько мы похожи? Empty
СообщениеТема: Re: Наруто&Анко. Насколько мы похожи?   Наруто&Анко. Насколько мы похожи? I_icon_minitimeПн Сен 05, 2011 6:41 am

После этого нелёгкого испытания, Наруто сладко задремал. Его раны лечились с огромной скоростью, это было просто невероятно, такого никогда раньше не было. Хоть Наруто поссорился с лисом, он всё-таки спасал ему сейчас жизнь и спасал его команду. Чакра восстанавливалась примерно с той же скоростью, как и лечились раны. Когда последняя царапинка затянулась, Узумаки потянулся на траве, она была влажная, капли росы остались у него на лице. Он быстро проснулся, большинство деревьев были разрублены, а около одного из таких же деревьев стояла Анко. «Неужели, это она мне тогда крикнула? Это совершенно на неё не похоже…»
- Наруто, где ты? – в чаще издавался голос Сакуры.
- Он, наверное, опять где-нибудь заблудился… - за голосом Сакуры последовал голос Саске.
«Друзья, неужели вы меня ищите?»
Наруто подпрыгнул, он был очень благодарен Анко.
- Мне уже пора идти, - как ни в чём не бывало, сказал мальчишка.
Он улыбнулся своей спасительнице, он хотел, чтобы та больше не обижалась как-нибудь на него, если она, конечно, обижается.
- И мне как-то всё равно на ваши оскорбления, у меня ещё вся жизнь впереди, - Узумаки повернулся Анко спиной, но он остановился и повернул свою голову на неё.
- Спасибо за всё, Змеиная женщина, - Наруто поднял кунай Анко и подкинул его ей.
- Наруто!
- Я уже иду!
Мальчик скрылся в кустах так же внезапно, как и появился на этой поляне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анко
...
...
Анко

Сообщения : 1838
Опыт : 53
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-07-10
Возраст : 30

Наруто&Анко. Насколько мы похожи? Empty
СообщениеТема: Re: Наруто&Анко. Насколько мы похожи?   Наруто&Анко. Насколько мы похожи? I_icon_minitimeВт Сен 06, 2011 4:45 am

Анко стоя около разрубленного дерева, скрестив руки, смотрела, как с огромной скоростью, раны на теле заживают. Когда последняя рана затянулась, кунаичи усмехнулась.
- Мда... мне бы так.. хотя лучше, что бы не было этих ран...
Парень потянулся и открыв глаза, он посмотрел на женщину и Анко сладко расплылась в улыбке, впрочем как всегда:
- А вот и спящая красавица проснулась без поцелуя...
Тут послышались голоса, других детей, который звали Наруто.
- Мне бы лучше от сюда поскорее убраться...
- Мне уже пора идти...Раздался голос мальчишки, Анко проигнорировала это, но взглянула на него, тот ей улыбнулся и продолжил:
[u]- И мне как-то всё равно на ваши оскорбления, у меня ещё вся жизнь впереди.

Когда парнишка повернулся к ней спиной, кунаичи усмехнулась:
- Ага, еще успеет вырасти...
Наруто повернул к ней голову и проговорил:
- Спасибо за всё, Змеиная женщина.
В этот раз Анко взглянула на него без язвительности, и когда тот, отдав ей кунай и скрывшись в кустах, Анко снова усмехнулась, но заметно, что издевка поубавилась:
- Удачи...
Женщина расхохотавшись, удалилась, поигрывая кунаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наруто&Анко. Насколько мы похожи?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Нии и Наруто
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Shinobi Destiny :: Ролевая :: Филлеры и флэшбэки :: Флэшбэки-