Shinobi Destiny
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая по Наруто
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» 26 флуд в честь новых модераторов Имки и Мей
Обсуждения анкет - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Дек 15, 2011 4:28 pm автор Джирая

» Анкета Итачи Учиха
Обсуждения анкет - Страница 4 I_icon_minitimeСр Сен 28, 2011 8:18 am автор Itachi

» Ваша реклама
Обсуждения анкет - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Сен 22, 2011 12:20 pm автор PR-агент

» Уход|Приход|Отсутствие
Обсуждения анкет - Страница 4 I_icon_minitimeВс Сен 18, 2011 1:13 pm автор Konan

» Досчитаем до 1000
Обсуждения анкет - Страница 4 I_icon_minitimeПт Сен 16, 2011 8:13 am автор Сакура Харуно

» Флуд смайлами
Обсуждения анкет - Страница 4 I_icon_minitimeСр Сен 14, 2011 7:17 am автор Сакура Харуно

» Югито против Нара
Обсуждения анкет - Страница 4 I_icon_minitimeСр Сен 14, 2011 5:23 am автор ..:Shikamaru Nara:..

» Новости от Администрации
Обсуждения анкет - Страница 4 I_icon_minitimeВт Сен 13, 2011 7:58 am автор Konan

» Нии и Наруто
Обсуждения анкет - Страница 4 I_icon_minitimeВт Сен 13, 2011 7:56 am автор Узум@ки Наруто

ТОПы
Партнеры
Обсуждения анкет - Страница 4 4ad4538f6f09
Обсуждения анкет - Страница 4 1340134

Поделиться | 
 

 Обсуждения анкет

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Konan
......
......
Konan

Сообщения : 1454
Опыт : 281
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-07-05

Обсуждения анкет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Обсуждения анкет   Обсуждения анкет - Страница 4 I_icon_minitimeСр Июл 06, 2011 7:43 am

Первое сообщение в теме :

...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shinobidestiny.forum2x2.ru

АвторСообщение
Оноки
.......
.......
Оноки

Сообщения : 243
Опыт : 55
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-07-17
Откуда : Ивагакуре но Сато

Обсуждения анкет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения анкет   Обсуждения анкет - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Июл 28, 2011 3:05 am

Pein Rikudō пишет:
Оноки может умереть от собственной техники, поэтому в этом случае безопасней всего остановить расщепление.
То есть сила и урон техники возрастут в несколько десятков(сотен) раз?
Вернуться к началу Перейти вниз
Pein Rikudō
......
......
Pein Rikudō

Сообщения : 1694
Опыт : 170
Репутация : 12
Дата регистрации : 2011-07-05

Обсуждения анкет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения анкет   Обсуждения анкет - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Июл 28, 2011 3:28 am

Оноки пишет:
То есть если в Самэ - тян запустить молнию, она(молния) её(Самехаду) "убьёт" ?
Нет, но может покалечить
Оноки пишет:
То есть сила и урон техники возрастут в несколько десятков(сотен) раз?
Какое отношение имеет сила и урон к размерам?
Вернуться к началу Перейти вниз
Оноки
.......
.......
Оноки

Сообщения : 243
Опыт : 55
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-07-17
Откуда : Ивагакуре но Сато

Обсуждения анкет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения анкет   Обсуждения анкет - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Июл 28, 2011 3:31 am

Pein Rikudō пишет:
Какое отношение имеет сила и урон к размерам?
чем больше сила(данной техники) тем больше радиус.... в моём понимании
Pein Rikudō пишет:
Нет, но может покалечить
А допустим если Даруй использует против неё Лазер Церкус?
О кстати, как работает Лазер Церкус? Он способен отрезать конечности? просто был подобный прецедент на одной ролке...
Вернуться к началу Перейти вниз
Pein Rikudō
......
......
Pein Rikudō

Сообщения : 1694
Опыт : 170
Репутация : 12
Дата регистрации : 2011-07-05

Обсуждения анкет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения анкет   Обсуждения анкет - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Июл 28, 2011 3:35 am

Оноки пишет:
чем больше сила(данной техники) тем больше радиус.... в моём понимании
Нет, эта техника используется на пределе силы. Радиус её распространяется определяется как раз таки этим "кубом", и если техника выйдет за пределы куба - Оноки не сможет контролировать её размеры и скорей всего попадёт под её действие.
Оноки пишет:
А допустим если Даруй использует против неё Лазер Церкус?
То он воткнётся в Самехаду и по делам. Это очень прочный меч.
Лазер Церкус - протыкающая, а не разрезающая атака. Максимум может оставить дырку
Вернуться к началу Перейти вниз
Orochimaru-sama



Сообщения : 9
Опыт : 0
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-07-27

Обсуждения анкет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения анкет   Обсуждения анкет - Страница 4 I_icon_minitimeПт Июл 29, 2011 11:44 am

Хм био в анкете Орочимару плагиат, могу скинуть в лс откуда био взято ( здесь писать не буду а то мало ли что, вдруг это будет считаться размещением информации рекламного характера, хотя на том сайте вроде бы ролевой нет) Что касается остального: характер и внешность собраны как пазл из неких частей/фраз/предложений часто встречающихся в анкетах на просторах интернета, стоит только набрать в гугле анкета Орочимару и вуаля первые две страницы поиска чем то похожих анкет плюс сыпочка своего на редкость слабого и унылого.
Пробный пост на данного персонажа так и вовсе получился чересчур прост, это уровень игры геннина но ни как не Лидера целой деревни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Konan
......
......
Konan

Сообщения : 1454
Опыт : 281
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-07-05

Обсуждения анкет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения анкет   Обсуждения анкет - Страница 4 I_icon_minitimeПт Июл 29, 2011 11:48 am

Orochimaru-sama, хм... Благодарю. Пробный пост мы еще не читали, занимаясь техниками.
А Вы желаете подать анкету на эту роль?)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shinobidestiny.forum2x2.ru
Pein Rikudō
......
......
Pein Rikudō

Сообщения : 1694
Опыт : 170
Репутация : 12
Дата регистрации : 2011-07-05

Обсуждения анкет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения анкет   Обсуждения анкет - Страница 4 I_icon_minitimeПт Июл 29, 2011 11:53 am

Orochimaru-sama, здравствуйте и добро пожаловать.

Для начала мы не имеем ничего против сбора информации с других источников до того момента, как этот самый источник не предъявит свои права. В таком случае мы, само собой, отреагируем так, чтобы не обидеть настоящего владельца анкеты) Далее, оскорбления пользователей форума караются в любом случае, поэтому вынесу вам первое устное предупреждение с просьбой проявлять побольше толерантности. Возможно вы и высококачественный игрок, но критика должна быть объективной.
Далее, что касается оценки пробного поста, скажу только одно - её делать не вам) Если вы так хотите отыграть Орочимару - милости просим подать анкету до тех пор, пока мы не приняли этого игрока, и мы уж решим кто из вас лучше. Если же у вас нет намерения здесь играть, то я не понимаю к чему этот монолог)
Вернуться к началу Перейти вниз
Orochimaru-sama



Сообщения : 9
Опыт : 0
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-07-27

Обсуждения анкет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения анкет   Обсуждения анкет - Страница 4 I_icon_minitimeПт Июл 29, 2011 12:15 pm

Конан пишет:
Orochimaru-sama, хм... Благодарю. Пробный пост мы еще не читали, занимаясь техниками.
А Вы желаете подать анкету на эту роль?)
^^ Возможно и подам, но перед мной еще та, если так можно выразиться, дилемма: либо Сасори либо Орочимару. Еще кхм не решил, и возможно на решение придется кучу времени извести.

Pein Rikudō пишет:
Orochimaru-sama, здравствуйте и добро пожаловать.

Для начала мы не имеем ничего против сбора информации с других источников до того момента, как этот самый источник не предъявит свои права. В таком случае мы, само собой, отреагируем так, чтобы не обидеть настоящего владельца анкеты) Далее, оскорбления пользователей форума караются в любом случае, поэтому вынесу вам первое устное предупреждение с просьбой проявлять побольше толерантности. Возможно вы и высококачественный игрок, но критика должна быть объективной.
Далее, что касается оценки пробного поста, скажу только одно - её делать не вам) Если вы так хотите отыграть Орочимару - милости просим подать анкету до тех пор, пока мы не приняли этого игрока, и мы уж решим кто из вас лучше. Если же у вас нет намерения здесь играть, то я не понимаю к чему этот монолог)
Ну что ж я действительно не хотел грубить либо оскорблять кого либо, однако постараюсь чтобы подобное больше не повторялось.) И хм монолога уже нет - вы мне ответили а я вам ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Konan
......
......
Konan

Сообщения : 1454
Опыт : 281
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-07-05

Обсуждения анкет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения анкет   Обсуждения анкет - Страница 4 I_icon_minitimeПт Июл 29, 2011 12:18 pm

Orochimaru-sama пишет:
Сасори либо Орочимару
Сасори уже занят жеж)
Так что думаю, что Ваша дилемма довольно просто разрешилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shinobidestiny.forum2x2.ru
Orochimaru-sama



Сообщения : 9
Опыт : 0
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-07-27

Обсуждения анкет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения анкет   Обсуждения анкет - Страница 4 I_icon_minitimeПт Июл 29, 2011 12:23 pm

Конан
=_= Только днем смотрел был свободен. Анкета на Сасори за это время мною не была замечено. Чудеса....
Ну впрочем вы правы теперь все разрешилось надеюсь в лучшую сторону)
Анкета на Орочимару думаю будет завтра, если конечно успею прислать ее на форум, до того как примут другого пользователя. ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Pein Rikudō
......
......
Pein Rikudō

Сообщения : 1694
Опыт : 170
Репутация : 12
Дата регистрации : 2011-07-05

Обсуждения анкет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения анкет   Обсуждения анкет - Страница 4 I_icon_minitimeПт Июл 29, 2011 12:26 pm

Orochimaru-sama пишет:
=_= Только днем смотрел был свободен. Анкета на Сасори за это время мною не была замечено. Чудеса....
Мой фейл, забыл отметить, он принят ещё 3 дня назад, посты в гроте можете увидеть ^_^ Не думайте что мы вам как-то мешаем, это исключительно моя ошибка.
Orochimaru-sama пишет:
Анкета на Орочимару думаю будет завтра, если конечно успею прислать ее на форум, до того как примут другого пользователя. ^^
Мы повременим с принятием, но максимум до 1го числа. Если за это время анкеты не появится - увы, не судьба) Но не факт что игрок внесёт все исправления до 1го числа
Вернуться к началу Перейти вниз
Оноки
.......
.......
Оноки

Сообщения : 243
Опыт : 55
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-07-17
Откуда : Ивагакуре но Сато

Обсуждения анкет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения анкет   Обсуждения анкет - Страница 4 I_icon_minitimeПт Июл 29, 2011 12:56 pm

~[Хируко]~ пишет:
Название: Uku
Ранг: B
Описание: Глиняный кальмар. Спокойной передвигается под водой и имеет очень сильную разрушительную силу при взрыве.
~[Хируко]~ пишет:
Название: Shinja
Ранг: D
Описание: Из каждой ладони вышмыгивает по змее, дабы обхватить ноги противника, вслед за этим попытаться резко подтянуть на себя, для того чтобы дезориентировать.
Я не помню, что бы у Дейдары были показаны эти существа.
Вернуться к началу Перейти вниз
~[Danzo]~
....
....
~[Danzo]~

Сообщения : 733
Опыт : 10
Репутация : -3
Дата регистрации : 2011-07-08
Возраст : 30
Откуда : Украина,Запорожье

Обсуждения анкет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения анкет   Обсуждения анкет - Страница 4 I_icon_minitimeПт Июл 29, 2011 12:57 pm

Оноки пишет:
Название: Shinja
Ранг: D
Описание: Из каждой ладони вышмыгивает по змее, дабы обхватить ноги противника, вслед за этим попытаться резко подтянуть на себя, для того чтобы дезориентировать.
Если чесно змей видел, а кальмара сам не видел, но он есть.
источник не один и везде эти техники.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оноки
.......
.......
Оноки

Сообщения : 243
Опыт : 55
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-07-17
Откуда : Ивагакуре но Сато

Обсуждения анкет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения анкет   Обсуждения анкет - Страница 4 I_icon_minitimeПт Июл 29, 2011 12:58 pm

Ну знаете... на многих заборах написано слово ***, но что то его я там не видел, хотя найти то пытался...
Вернуться к началу Перейти вниз
~[Danzo]~
....
....
~[Danzo]~

Сообщения : 733
Опыт : 10
Репутация : -3
Дата регистрации : 2011-07-08
Возраст : 30
Откуда : Украина,Запорожье

Обсуждения анкет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения анкет   Обсуждения анкет - Страница 4 I_icon_minitimeПт Июл 29, 2011 1:02 pm

Оноки пишет:
Ну знаете... на многих заборах написано слово ***, но что то его я там не видел, хотя найти то пытался...
Змеи точно есть я видел скан но щяс найти его сложно но если поискать то найду, а кальмаров сам не видел.
но может плохо смотрел
Вернуться к началу Перейти вниз
Pein Rikudō
......
......
Pein Rikudō

Сообщения : 1694
Опыт : 170
Репутация : 12
Дата регистрации : 2011-07-05

Обсуждения анкет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения анкет   Обсуждения анкет - Страница 4 I_icon_minitimeПт Июл 29, 2011 1:05 pm

Оноки, ~[Хируко]~, прекратите бессмысленный спор, у меня по этому вопросу уже есть устоявшееся мнение и вы его не измените. Дождитесь когда я допроверю техники, а потом уж начинайте делать замечания по поводу моих упущений
Вернуться к началу Перейти вниз
~[Danzo]~
....
....
~[Danzo]~

Сообщения : 733
Опыт : 10
Репутация : -3
Дата регистрации : 2011-07-08
Возраст : 30
Откуда : Украина,Запорожье

Обсуждения анкет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения анкет   Обсуждения анкет - Страница 4 I_icon_minitimeПт Июл 29, 2011 1:06 pm

Змеи
Обсуждения анкет - Страница 4 171ec57419d7
Вернуться к началу Перейти вниз
Джирая
.....
.....
Джирая

Сообщения : 28
Опыт : 30
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-07-06

Обсуждения анкет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения анкет   Обсуждения анкет - Страница 4 I_icon_minitimeПт Июл 29, 2011 1:13 pm

Оноки пишет:
азвание: Uku
Ранг: B
Описание: Глиняный кальмар. Спокойной передвигается под водой и имеет очень сильную разрушительную силу при взрыве.
~[Хируко]~ пишет:
Название: Shinja
Ранг: D
Описание: Из каждой ладони вышмыгивает по змее, дабы обхватить ноги противника, вслед за этим попытаться резко подтянуть на себя, для того чтобы дезориентировать.
1. Когда подорвали черепаху-остров...
2. Когда Дейдара с Саске дрался... он использовал остатки чакры и глины на это... а потом уже себя подорвал....
Вернуться к началу Перейти вниз
Оноки
.......
.......
Оноки

Сообщения : 243
Опыт : 55
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-07-17
Откуда : Ивагакуре но Сато

Обсуждения анкет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения анкет   Обсуждения анкет - Страница 4 I_icon_minitimeПт Июл 29, 2011 1:23 pm

Джирая пишет:
1. Когда подорвали черепаху-остров...
2. Когда Дейдара с Саске дрался... он использовал остатки чакры и глины на это... а потом уже себя подорвал....
Благодарю Сенпай за своевременное вмешательство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zetsu
......
......
Zetsu

Сообщения : 164
Опыт : 130
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-07-10

Обсуждения анкет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения анкет   Обсуждения анкет - Страница 4 I_icon_minitimeПт Июл 29, 2011 2:27 pm

~[Хируко]~, Рекомендую пересмотреть тебе 123 серию шмпудена, в ней ты найдешь ещё одну, довольно таки, интересную особенность "Геометрических Войнов" Дейдары.
Вернуться к началу Перейти вниз
~[Danzo]~
....
....
~[Danzo]~

Сообщения : 733
Опыт : 10
Репутация : -3
Дата регистрации : 2011-07-08
Возраст : 30
Откуда : Украина,Запорожье

Обсуждения анкет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения анкет   Обсуждения анкет - Страница 4 I_icon_minitimeПт Июл 29, 2011 2:30 pm

Zetsu пишет:
~[Хируко]~, Рекомендую пересмотреть тебе 123 серию шмпудена, в ней ты найдешь ещё одну, довольно таки, интересную особенность "Геометрических Войнов" Дейдары.

Я знаю про них.
вроде они были в списке ну если нет щяс добавлю
Вернуться к началу Перейти вниз
Zetsu
......
......
Zetsu

Сообщения : 164
Опыт : 130
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-07-10

Обсуждения анкет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения анкет   Обсуждения анкет - Страница 4 I_icon_minitimeПт Июл 29, 2011 2:50 pm

~[Хируко]~ пишет:
Дейдара делает глиняных воинов похожих на людей и контролирует их с помощью чакры, воины очень устойчивы к атакам и могут менять форму, а если их разрубить на части то из одного воина получается столько воинов на сколько частей он был разрублен. Как и все создание Дейдары они взрываются.
Описание не совсем полное и не совсем точное, всё же не по ленись и пересмотри 123 серию.
Вернуться к началу Перейти вниз
~[Danzo]~
....
....
~[Danzo]~

Сообщения : 733
Опыт : 10
Репутация : -3
Дата регистрации : 2011-07-08
Возраст : 30
Откуда : Украина,Запорожье

Обсуждения анкет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения анкет   Обсуждения анкет - Страница 4 I_icon_minitimeПт Июл 29, 2011 2:56 pm

Zetsu пишет:
Описание не совсем полное и не совсем точное, всё же не по ленись и пересмотри 123 серию.

Описание предельно четкое, только что глянул, ну если хочешь что то добавить я буду не против.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zetsu
......
......
Zetsu

Сообщения : 164
Опыт : 130
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-07-10

Обсуждения анкет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения анкет   Обсуждения анкет - Страница 4 I_icon_minitimeПт Июл 29, 2011 3:22 pm

~[Хируко]~ пишет:
контролирует их с помощью чакры
Начнём с того, что управляет он ими не с помощью чакры, а с помощью глиняных каналов(или "нитей" как тебе больше нравится).
~[Хируко]~ пишет:
если их разрубить на части то из одного воина получается столько воинов на сколько частей он был разрублен
Прежде чем "из одного червя, станет два" (думаю всем понятно почему я выбрал именно эту метафору), к отрубленной половинки, должен протянуться свой канал(или "нить" как тебе больше нравится), и только после этого она(половинка) сможет продолжат бой, как самостоятельная единица.
Вернуться к началу Перейти вниз
~[Danzo]~
....
....
~[Danzo]~

Сообщения : 733
Опыт : 10
Репутация : -3
Дата регистрации : 2011-07-08
Возраст : 30
Откуда : Украина,Запорожье

Обсуждения анкет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения анкет   Обсуждения анкет - Страница 4 I_icon_minitimeПт Июл 29, 2011 3:34 pm

Zetsu пишет:
~[Хируко]~ пишет:
контролирует их с помощью чакры

Начнём с того, что управляет он ими не с помощью чакры, а с помощью глиняных каналов(или "нитей" как тебе больше нравится).
~[Хируко]~ пишет:
если их разрубить на части то из одного воина получается столько воинов на сколько частей он был разрублен

Прежде чем "из одного червя, станет два" (думаю всем понятно почему я выбрал именно эту метафору), к отрубленной половинки, должен протянуться свой канал(или "нить" как тебе больше нравится), и только после этого она(половинка) сможет продолжат бой, как самостоятельная единица.
Я это видел ну щяс допишу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Обсуждения анкет

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Shinobi Destiny :: Анкетирование :: Анкеты-