Shinobi Destiny
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая по Наруто
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» 26 флуд в честь новых модераторов Имки и Мей
Огонь и лёд I_icon_minitimeЧт Дек 15, 2011 4:28 pm автор Джирая

» Анкета Итачи Учиха
Огонь и лёд I_icon_minitimeСр Сен 28, 2011 8:18 am автор Itachi

» Ваша реклама
Огонь и лёд I_icon_minitimeЧт Сен 22, 2011 12:20 pm автор PR-агент

» Уход|Приход|Отсутствие
Огонь и лёд I_icon_minitimeВс Сен 18, 2011 1:13 pm автор Konan

» Досчитаем до 1000
Огонь и лёд I_icon_minitimeПт Сен 16, 2011 8:13 am автор Сакура Харуно

» Флуд смайлами
Огонь и лёд I_icon_minitimeСр Сен 14, 2011 7:17 am автор Сакура Харуно

» Югито против Нара
Огонь и лёд I_icon_minitimeСр Сен 14, 2011 5:23 am автор ..:Shikamaru Nara:..

» Новости от Администрации
Огонь и лёд I_icon_minitimeВт Сен 13, 2011 7:58 am автор Konan

» Нии и Наруто
Огонь и лёд I_icon_minitimeВт Сен 13, 2011 7:56 am автор Узум@ки Наруто

ТОПы
Партнеры
Огонь и лёд 4ad4538f6f09
Огонь и лёд 1340134

Поделиться | 
 

 Огонь и лёд

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Konan
......
......
Konan

Сообщения : 1454
Опыт : 281
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-07-05

Огонь и лёд Empty
СообщениеТема: Огонь и лёд   Огонь и лёд I_icon_minitimeВс Июл 10, 2011 2:11 pm

Двух совершенно разных девушек внезапно столкнула судьба.
Итак, что из этого может получиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shinobidestiny.forum2x2.ru
Анко
...
...
Анко

Сообщения : 1838
Опыт : 53
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-07-10
Возраст : 29

Огонь и лёд Empty
СообщениеТема: Re: Огонь и лёд   Огонь и лёд I_icon_minitimeВс Июл 10, 2011 2:25 pm

Девочка, лет восьми, словно ураган, неслась по лесу. Она вместе с сенсеем прибыла в лес по заданию, дитя бежала прикрывая рукой лицо от ударов ветками. Ее любимый учитель снова устроил для нее тренировку, которую она не могла провалить, ни могла не оправдать ожиданий Орочимару. Можно было сказать, только это придавало ей силу в разных, тяжелых испытаниях.
- Я не подведу вас, Орочимару-сама.
Анко, как могла старалась одновременно защищаться и резать жуткие ветви деревьев, но сильные царапины кровоточили по всему телу. А сенсей ждал ее на другой стороне этого жуткого места, хотя не особо надеялся увидеть ее в ближайшее время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Konan
......
......
Konan

Сообщения : 1454
Опыт : 281
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-07-05

Огонь и лёд Empty
СообщениеТема: Re: Огонь и лёд   Огонь и лёд I_icon_minitimeВс Июл 10, 2011 3:01 pm

Судьба - не более, чем стечение разнообразнейших обстоятельств. Череда случайностей, которые тем или иным способом выливаются в нынешнюю реальность.
Конан - единственный человек в организации, который хоть немного разбиралась в медицине, неоднократно вынуждена была бросить все свои дела и спешить оказывать помощь пострадавшим. Вот и теперь она в день своего восемнадцатилетия вынуждена была пробираться сквозь густые колючие заросли Темнолесья в поисках необходимого ингридиента для противоядия. Учитывая специфические места обитания сией редкой травки, купить ее было почти нереально. Во-первых в продаже она появлялась раз в пятилетку, а во-вторых цену за нее драли такую, что даже скинься бы они всей организацией, вряд ли бы хватило.
- Чудесный День... - Конан никогда не любила свои дни рождения и нынешняя ситуация лишь подтверждала ее мнение, что любить этот праздник совершенно не за что.
Бумага вокруг образовывала кокон и колючки не доставали до девушке, впрочем на руке и щеке было пару царапин из-за того, что ее внимание рассеивалось и на удержание техники, и на поиски травки.
Возможно, именно поэтому присутствие здесь другого человека стало для нее полной неожиданностью. Она вовсе не рассчитывала здесь кого-то повстречать, а тем более маленькую девочку, которой на вид можно было дать максимум десять лет.
Девчонка врезалась в ее купол и разрушила ее, а в следующий момент выпрямились ветви, которые до этого сдерживала техника и безбожно хлестанули обеих. Конан, обладавшая несомненно лучшей реакций едва успела притянуть к себе девчонку, накрыв ее своим плащом и повалить на землю, прикрыв собой, чувствуя, как ветки неприятно обдирают кожу на щеках, лбу, руках и спине.
Забегая намного лет вперед в той же ситуации она бы просто стояла и безразлично смотрела на дитя, обдираемое колючими ветвями, но тогда она еще не была лишена какого-никакого чувства жалости и возможно даже в чем-то благородства. В сумме с желанием сделать мир лучше и помочь людям это вылилось именно в такую реакцию.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shinobidestiny.forum2x2.ru
Анко
...
...
Анко

Сообщения : 1838
Опыт : 53
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-07-10
Возраст : 29

Огонь и лёд Empty
СообщениеТема: Re: Огонь и лёд   Огонь и лёд I_icon_minitimeВс Июл 10, 2011 3:30 pm

Девочка бежала прикрыв глаза и не заметила, как ударилась о что-то непонятное, от чего тело не смогло держать вертикальное положение. Анко упала, как-то неестественно, что-то поддерживала ее во время падения, а после прикрывало от ударов веток. У девочки глаза были закрыты, а порезы по всему телу заставляли постанывать. После, юная кунаичи нашла в себе силы подняться вместе со спасителем. Когда Анко посмотрела на незнакомца, а точнее незнакомку, то глаза округлились, ведь перед ней стоял ангел. Может эта девушка не была вселенской красавицей, но была весьма привлекательной, так же присутствовала, какая-та черта мягкости, что ее делала по настоящему особенной, а изюминкой выступала, какая-та грусть.
- Это наверное от порезов, ведь больно было...
Девочка стояла придерживая ветки в безопасном от себя расстояния, несмотря на немалые парезы и раны, лицо ее сияло детской радостью и легким удивлением. Анко решила прервать затянувшееся молчание, своим звонким, бодрым, детским голоском:
- Здрасти...эмм... спасибо вам. Кстати, как вас зовут? Меня, Анко.
Юная кунаичи протянула ладошку, для пожатия руки, но вместо этого получила оплеуху от вырвавшейся ветки. На лице сразу же появилось покраснение, от чего девочка схватила личико, но лицо ее так и не покидала улыбка. Дети, кто их может понять?
- Ой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Konan
......
......
Konan

Сообщения : 1454
Опыт : 281
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-07-05

Огонь и лёд Empty
СообщениеТема: Re: Огонь и лёд   Огонь и лёд I_icon_minitimeВс Июл 10, 2011 3:48 pm

Ветви сомкнулись над головой и вскоре успокоились, колыхаясь лишь от слабого ветерка. Конан аккуратно поднялась на ноги, поднимая и сбитую ею девчушку. Царапины сильно жгло и она невольно морщилась, при прикосновении к ним одежды.
- А ведь у них еще и сок, вызывающий раздражение... - вспомнила внезапно она.
К счастью у нее всегда с собой находились баночки с целебной мазью и бинты, ведь в организации она была нечто вроде медика. Точнее "временная медсестра", как ее гордо окрестил Яхико, но нет ничего более постоянного, чем временное, ведь последнее непременно стремиться прочно утвердиться и остаться навсегда.
Наконец синеволосая взглянула на лицо спасенной ею девчонки и без труда прочитала у нее в глазах самое настоящее удивление.
- Как?..
Это было воистину удивительно, ведь никто никогда ТАК на нее не смотрел, но она привыкла сдерживать свои эмоции и на лице не скользнуло ни тени удивления или любопытства.
- Здрасти...эмм... спасибо вам. Кстати, как вас зовут? Меня, Анко. - вдруг выпалила спасенная на едином дыхании.
Одной рукой она придерживала ветви ближайшего дерева и неосторожно протянула эту руку Конан для пожатия. Ветка моментально распрямилась, хлестнув ее по лицу. Новая знакомая испуганно ойкнула и зажала покраснение рукой. Тем не менее на лице у нее все так же была улыбка.
Конан просто слегка сконцентрировалась и за ее спиной возникли огромный бумажные крылья, которые надежно накрыли и ее, и Анко от веток. Она протянула руку и коснулась ее щеки, смахивая несколько капель крови.
- Ты ранена... - произнесла она.
Моментально она извлекла из сумки баночку с лечебной мазью и открутила крышку, явно намереваясь обработать раны девочки.
- Я Конан...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shinobidestiny.forum2x2.ru
Анко
...
...
Анко

Сообщения : 1838
Опыт : 53
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-07-10
Возраст : 29

Огонь и лёд Empty
СообщениеТема: Re: Огонь и лёд   Огонь и лёд I_icon_minitimeВс Июл 10, 2011 11:44 pm

Девочка ошарашенными глазами смотрела, как за спиной у девушки появляется крылья не в силе оторвать глаза, она все еще придерживая одной рукой личико, другой ветви; наблюдала за движениями этого "чуда". Во взгляде можно прочитать испуг и восторженность. После, с огромным трудом посмотрела на Ангела, как бы говоря "Вауу" и дала ее крыльям прикрыть себя.
- Ты ранена... -
Девочка уже снова бодрым, гордым голоском пролепетала:
- Ничего страшного, я же ниндзя Скрытого Листа!
Она ухватилась за свой прожектор, Как бы показывая его новоиспеченной знакомой. (интересно а где у нее прожектор? и как эта фигня называется?)
- Тем более меня учит великий Санин!
Девочка всегда гордилась своим учителем, и в удобный момент всегда хвасталась им. На лице так и сияла улыбка, хотя она иногда и сползала, когда особо больно бывало, но потом возвращалась. Анко не наблюдала, что делала девушка и поэтому позволяла до себя дотрагиваться, ее внимание снова отвлекли крылья. Она дрожащей рукой дотронулась до одной из бумаг и глаза ее засияли новым светом.
- Я Конан... - Представилась ей собеседница.
Девочка не отрывая взгляда и руку от крыльях, шепотом произнесла:
- Неее... Вы Ангел. Я думала они живут там, - девочка посмотрела вверх, - а вы тут...
Вернуться к началу Перейти вниз
Konan
......
......
Konan

Сообщения : 1454
Опыт : 281
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-07-05

Огонь и лёд Empty
СообщениеТема: Re: Огонь и лёд   Огонь и лёд I_icon_minitimeПн Июл 11, 2011 7:00 am

Восхищение и удивление, читавшееся на лице девочки невозможно было передать словами и Конан буквально словила себе на мысли, что где-то в глубине души, ей было лестна такая реакция. На такой восторжение способны лишь невинные и неиспорченные дети. Вопрос был в другом.
- Что такой светлый ребенок забыл в этом проклятом месте?..
- Ничего страшного, я же ниндзя Скрытого Листа! - отозвалась тем временем Анко.
- Ниндзя? - удивленно подняла брови Конан, легкими движениями смазывая глубокую царапину на щеке девочки. - Ты слишком маленькая для этого...
Синеволосая сама повзрослела очень рано, но лишь из-за потерь, которые ей пришлось пережить и которые оставили в ее душе вечную тоску, но вот Анко не производила впечатление той, кто попал в те же обстоятельства. Скорее уж ребенок, напуганный и неизвестно как попавший в это место.
- Тем более меня учит великий Санин! - заявила та.
Руки Конан дрогнули и она едва не упустила баночку.
- Санин?
В подобные совпадения верилось с трудом, но девушка вовсе не искала встречи со старым учителем, покинувшим их когда-то и не подавшим ни единой весточки.
- Неее... Вы Ангел. Я думала они живут там, - девочка посмотрела вверх, - а вы тут...
- А я человек... - отвечала Конан. - Такой же, как и ты...
Вот наконец все раны девочки были обработаны.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shinobidestiny.forum2x2.ru
Анко
...
...
Анко

Сообщения : 1838
Опыт : 53
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-07-10
Возраст : 29

Огонь и лёд Empty
СообщениеТема: Re: Огонь и лёд   Огонь и лёд I_icon_minitimeПн Июл 11, 2011 7:27 am

- Ниндзя? Ты слишком маленькая для этого...
Произнесла девушка намазывая на щеку прохладную мазь. Анко надула губки и с самым важным видом заявила:
- Ничего подобного! Я за себя могу постоять, даже могу побить мальчиков.
Тут руки у Конан дрогнули, от чего на лице Анко появилась ухмылка:
- Не бойтесь, я вас не буду бить, вы же хорошая. Я ниндзя а значит должна защищать, даже если и убивать, то только для защиты. Это мне учитель сказал. Кстати а ты от куда?
Девочка осеклась, что слишком много болтает и слишком мало знает про собеседницу.
- А я человек... Такой же, как и ты...
Анко лишь улыбнулась во все свои зубы:
- Ну с расой определились. А ты тоже тогда ниндзя? Раз у тебя такие крылья. Кстати, как ты такое сделала? Я тоже хочу, меня не научишь? А сколько учить надо? Тяжело?
Юная кунаичи поняла, что снова слишком много болтает и заткнулась.
- О, представляю лицо Орочимару-сама, если я к нему прилечу. Было бы здорово. Он так бы гордился мной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Konan
......
......
Konan

Сообщения : 1454
Опыт : 281
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-07-05

Огонь и лёд Empty
СообщениеТема: Re: Огонь и лёд   Огонь и лёд I_icon_minitimeСр Июл 13, 2011 2:05 am

Когда холодная мазь коснулась щеки девочки у той по коже пробежали мурашки, тем не менее она уверенно заявила:
- Ничего подобного! Я за себя могу постоять, даже могу побить мальчиков.
Конан неожиданно для себя улыбнулась. Эта случайная встреча... Эта девочка... Она словно выпадала их того ужаса, в котором приходилось существовать синеволосой. Да, она была юной куноичи, да ее учили убивать, но пока... Пока она оставалась ребенком. Со всем свойственным детям энтузиазмом, в чем-то хвастовством и несомненно жаждой похвалы.
- Лучше бы ты просто уезжала подальше от этой Деревни и от своих учителей. И тогда, возможно тебе бы удалось сохранить такую беззаботность подольше...
Внезапно, Анко как-то по особенному улыбнулась, сверкнула глазами и из ее рта полился целый поток вопросов.
- А ты тоже тогда ниндзя? Раз у тебя такие крылья. Кстати, как ты такое сделала? Я тоже хочу, меня не научишь? А сколько учить надо? Тяжело? - выпалила она на одном дыхании.
- Да, я куноичи... - подтвердила Конан.
Смысла скрывать очевидное не было, да и слукавив тут, она бы вызвала подозрения, отвечая на следующие вопросы, а ведь она прекрасно знала, что пусть даже и маленькая, и такая милая куноичи может принести вред. Пусть даже не действиями, а просто разболтав о встрече своему учителю.
- Чтобы научиться этому, надо родится с определенными способностями, которые заложены в геноме. - пояснила она.
Нет, ее техники - это не генкай. Но обижать девочку прямым отказом в обучении почему-то очень не хотелось. Да, и в конце-концов ее техники были очень похожи на улучшенный геном и никто никогда бы не смог и подумать или доказать, что это не совсем так.
- Я обучалась этой технике, а точнее сама ее придумывала и тренировала несколько лет. - произнесла синеволосая. - Так что да... Тяжело...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shinobidestiny.forum2x2.ru
Анко
...
...
Анко

Сообщения : 1838
Опыт : 53
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-07-10
Возраст : 29

Огонь и лёд Empty
СообщениеТема: Re: Огонь и лёд   Огонь и лёд I_icon_minitimeЧт Июл 14, 2011 10:17 am

Маленькая Анко с интересом наблюдала за действиями девушки, то за ее крыльями, то изучала цветок на голове. Даже удивительно, что она до сих пор стоит смирно, учитывая подвижность девчушки, хотя голова от души мотается из стороны в сторону. Все так заинтересовала кунаичи, что она чуть не лопнула от любопытство. Никогда еще ей не приходилось встречаться с такой девушкой.
- Да, я куноичи...
Анко распирало от гордости, вот какая она умная, узнала ниндзю в девушке, плевать, что были "мелкие" подсказки, самое главное она сама смогла догадаться.
- А то. От Анко ничего не утаишь!
Похвалила саму себя девчушка и расплылась в улыбке.
- Чтобы научиться этому, надо родится с определенными способностями, которые заложены в геноме.
Юная кунаичи заметно погрустнела, но через секунду засияла пуще прежнего:
- Ничего, мне мой учитель много крутым техникам научит! Он мне обещал. А спросишь почему именно крутым? Так я тебе отвечу! Меня же учит сам Санин!
Анко в очередной раз постаралась похвастаться своим учителем. Она всегда этим гордилась, уважала, слепо верила всему, чего он говорит.
- Я обучалась этой технике, а точнее сама ее придумывала и тренировала несколько лет. Так что да... Тяжело...
Произнесла Конан и глаза у маленькой кунаичи расширились от изумления:
- Сама придумала? А интересно, если я тоже, чего-нибудь придумаю, у меня получиться воплотить это? Например: делать так, что бы всегда появлялись вкусняшки? или всегда все знать не читая дурацкие книжки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Konan
......
......
Konan

Сообщения : 1454
Опыт : 281
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-07-05

Огонь и лёд Empty
СообщениеТема: Re: Огонь и лёд   Огонь и лёд I_icon_minitimeПт Июл 15, 2011 3:02 am

Анко уж не раз восхищенно поглядывала на цветок-оригами в волосах Конан. Синеволосая слегка улыбнулась, вынула его из волос и заколола прядь у Анко.
- Пусть это будет память о нашей встрече...
Тем не менее девочка погрустнела, услышав, что своей технике Конан обучить ее не сможет.
- Ничего, мне мой учитель много крутым техникам научит! Он мне обещал. А спросишь почему именно крутым? Так я тебе отвечу! Меня же учит сам Санин! - заявила она следом.
- Меня тоже Санин учил, вот только исчез он как-то быстро... - в душе горько усмехнулась девушка. - Как бы ты не попала в ту же ситуацию...
Тем не менее, Конан улыбнулась девочке и мягко провела рукой по ее волосам, закрепляя цветок.
- Думаю, ты станешь сильной куноичи и защитницей своей деревни... - мягко произнесла она.
- Обязательно получиться, если будешь стараться. - заверила синеволосая девочку. - С вкусняшками вряд ли, а вот сильное дзюцу сможешь...
Некоторое время она помолчала, но потом все же произнесла:
- Думаю, тебе выбираться пора. Я тебя проведу...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shinobidestiny.forum2x2.ru
Анко
...
...
Анко

Сообщения : 1838
Опыт : 53
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-07-10
Возраст : 29

Огонь и лёд Empty
СообщениеТема: Re: Огонь и лёд   Огонь и лёд I_icon_minitimeПт Июл 15, 2011 5:29 am

Анко с завораживающим личиком наблюдала, как восхитительный цветок покинул голову синеволосый и переместился на ее неуклюжую голову. На мгновение она даже потеряла дар речи, но у нее была восхитительный дар болтовни, так что язык вскоре приобрел скорословие и забормотала:
- Ох, как красиво. Она вечная? То есть не завянет? ой, спасибо, великолепный цветок, я его обязательно сохраню.
- Пусть это будет память о нашей встрече...
Улыбнувшись, заявила Конан, от чего Анко снова запричитала:
- Ой, спасибо, великолепный цветок, он всегда будет там, где сейчас находится. Это цветок будет символом нашей встречи. - И как-то по особому сверкнув глазами девчушка добавила, - все девочки будут завидовать, когда меня увидят с таким оригинальным цветочком. И по-моему она на мне красиво сидит.
Естественно под рукой не было зеркало и Анко лишь польстила себе.
- Думаю, ты станешь сильной куноичи и защитницей своей деревни... - мягко произнесла ангел, от чего Анко распирало от гордости:
- Да, обязательно, так и будет!
-Обязательно получиться, если будешь стараться. С вкусняшками вряд ли, а вот сильное дзюцу сможешь...
Последнее заявление полностью ее доконало и та расплылась в счастливой улыбки:
- Обязательно...
- Думаю, тебе выбираться пора. Я тебя проведу...
Анко совсем забыла о времени и только после заявления, девчушка, как-будто проснулась от сладкого сна:
- Ой, правда... Орочимару-сама заждался наверное уже... Если проводишь, я буду только рада
Юная кунаичи еще разок, осторожненько потрогала цветочек на голове и поперла к учителю, возвращаться ей совсем не хотелось, лишь Конан поддерживала дух..
Вернуться к началу Перейти вниз
Konan
......
......
Konan

Сообщения : 1454
Опыт : 281
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-07-05

Огонь и лёд Empty
СообщениеТема: Re: Огонь и лёд   Огонь и лёд I_icon_minitimeПт Июл 15, 2011 1:36 pm

Девчушка буквально застыла от восторга, когда на ее волосы опустился хрупкий на вид бумажный цветок. Но Конан знала, что порвать его не так уж и просто, ведь в ней была заключена частичка ее чакры и она сохраняла форму цветка, а так же прочно закрепляла его среди прядей, не давай просто выпасть из локонов.
- Тебе идет... - произнесла синеволосая.
- Ох, как красиво. Она вечная? То есть не завянет? ой, спасибо, великолепный цветок, я его обязательно сохраню. - затараторила Анко, которую буквально распирало от восторга.
- Вечная... И не завянет... - тихо подтвердила Конан. - И не выпадет из волос до тех пор, пока ты сама не захочешь его снять...
Тем временем девчушка продолжала возводить хвалу волшебному подарку.
- Ой, спасибо, великолепный цветок, он всегда будет там, где сейчас находится. Это цветок будет символом нашей встречи. - И как-то по особому сверкнув глазами девчушка добавила, - все девочки будут завидовать, когда меня увидят с таким оригинальным цветочком. И по-моему она на мне красиво сидит.
- Я рада, что ты решила его сохранить, как символ нашей встречи. - размеренно произнесла она.
Услышав про девчонок, Конан лишь многозначительно улыбнулась краешками губ. Она была лишена таких раздоров и потому сейчас они вызывали в ее душе в чем-то любопытство и легкую полуулыбку.
- Ой, правда... Орочимару-сама заждался наверное уже... Если проводишь, я буду только рада. - спохватилась девочка.
Воспоминания об этом человеке стрелою пронеслись в голове. Хоть она видела его всего ничего, но запомнила по сей день. Холодные желтые глаза с вертикальными змеиными зрачками-щелями и бледная кожа делали его запоминающимся. Но еще больше выделялся взгляд. Алчный, когда ему что-то было нужно и совершенно равнодушный и холодный, когда нет. На нее, Яхико и Нагато он смотрел, как на мусор и искренне не понимал, почему Джирая остался с ними.
- Тогда держись рядом со мной и не отступай... - наконей опомнилась и предупредила синеволосая.
Она медленно шла вперед, следя, чтобы девочка держалась рядом.
По дороге ей попалось несколько стебельков нужной травке и она лишь обрадовалась такой удаче, сорвав их и положив в сумку.
Вскоре они с Анко вышли к кромке леса и до опушки оставалось всего ничего. Дальше Конан уже не могла следовать с девочкой, да и ей самой пора было спешить к раненому.
- Вот и все... - прозвучал ее тихий голос.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shinobidestiny.forum2x2.ru
Анко
...
...
Анко

Сообщения : 1838
Опыт : 53
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-07-10
Возраст : 29

Огонь и лёд Empty
СообщениеТема: Re: Огонь и лёд   Огонь и лёд I_icon_minitimeСб Июл 16, 2011 9:11 am

- Тебе идет...Вечная... И не завянет... И не выпадет из волос до тех пор, пока ты сама не захочешь его снять..
- Точно, говорю, не захочу.
- Я рада, что ты решила его сохранить, как символ нашей встречи.
Анко лишь улыбнулась невинной детской улыбкой, от куда ей было знать, что будет впереди.... Почему то вскоре Конан замерла, девчушка уже хотела, ради прикола, помахать рукой перед ее лицом но не успела, та снова пришла в движение.
- Тогда держись рядом со мной и не отступай...
Анко кивнула головой, в знак согласия и понимая в чем тут дело, мирно шла за Конан.
- Это, наверное то, что все взрослые девочки называют "приход гостей" Ведь не зря она сначала замерла, почувствовав это, потом поспешила, а теперь вот, какие-то растения набирает, стопудняк у нее неподходящии дни начались. Неужели это так ужасно?
Такой вопрос, т.к. это было неприлично, она не стала задавать, а просто шла за проводящей у-лю-лю-кая, когда уже показалось дорога, девочка остановилась. В ней бушевали два чувства: чувства радости и чувство грусти. Радость, что она наконец выбралась из злосчастного леса, а грусть...
- Вот и все... - тихо прозвучал голос...
- Наверное мы с ней больше не увидимся...
Все это время Анко изучала свои сандалии, но ничего не видела, так как была поглощена в свои мысли, на лице, осадком, засела грусть. Но мямличать она не собиралась и поэтому собрав весь свой позитив, улыбнулась во все лицо и посмотрела на кунаичи.
- Конан-тян, мы еще увидимся?
В голосе звучала надежда, хоть и улыбка ниспадала, Анко была лишь новичок в мире ниндзя и полностью скрывать свои чувства неумела, в глазах была грусть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Konan
......
......
Konan

Сообщения : 1454
Опыт : 281
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-07-05

Огонь и лёд Empty
СообщениеТема: Re: Огонь и лёд   Огонь и лёд I_icon_minitimeВс Июл 17, 2011 8:03 am

- Точно, говорю, не захочу. - упрямо возразила девочка.
Синеволосая на это лишь улыбнулась и еще раз поправила цветок. Странно, казалось, что сейчас от нее потянется маленькая ниточка в Коноху и возможно... Возможно старый учитель узнает ее цветок и хоть на секунду вспомнит о них троих. Да, она не то, чтобы злилась, что он забыл их, скорее просто разочаровалась, но... но в душе жила привязанность и так просто от нее не избавиться.
- Жаль... Что так получилось... - печально подумала она.
- Конан-тян, мы еще увидимся? - спросила тем временем девочка, когда догадалась, что тут синеволосая ее покинет.
Странно, но перед девушкой давно не было такого трудного выбора. С одной стороны не хотелось обманывать девочку, ведь если они и увидятся, то только как враги, а с другой... С другой ей хотелось подарить ей надежду, ведь именно надежды и мечты дают силы идти дальше, к поставленной цели.
- Я же совсем, как он! - внезапно спохватилась она.
Возможно, из-за обиды, что все еще жила в душе, возмжно, из упрямства, а может просто не желая, чтобы девочка переживала также, как и она в свое время, Конан приняла решение.
- Нет, мы больше не увидимся... - произнесла она.
Затем, взглянув в глаза девченки, она увидела там грусть и печаль и она сама почему-то почувствовала старую тоску, которую столь упорно прятала в душе поглубже.
- Но я незримо буду с тобой. В твоей памяти. И цветок будет напоминанием... - добавила она, коснувшись рукой бумажной розочки.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shinobidestiny.forum2x2.ru
Анко
...
...
Анко

Сообщения : 1838
Опыт : 53
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-07-10
Возраст : 29

Огонь и лёд Empty
СообщениеТема: Re: Огонь и лёд   Огонь и лёд I_icon_minitimeВс Июл 17, 2011 8:57 am

Девушка долго стояла молча, как будто в ней тоже шла борьба. Анко смотрела на все это с грустью и надеждой, она была готова поверить в любую чепуху сказанной этой незнакомой кунаичи. Странно так, вместе провели лишь полдня, но девочка искренне привязалась к ней, как к старшей сестре. Никогда еще она так себя не чувствовала, такой защищенной, что ли? Молчание затянулось, Анко потихоньку теряла надежду и Конан нарушила молчание:
- Нет, мы больше не увидимся...
Улыбка, свечой погасла на лице девчушки и она снова уставилась на свои ноги.
- Я это знала...
Глухо произнесла она не поднимая головы.
- Но я незримо буду с тобой. В твоей памяти. И цветок будет напоминанием...
Добавила Конан и дотронулась до цветочка. Анко тоже мысленно коснулась "памяти" и сделала на лице полуулыбку.
- Мне пора...
Произнесла кунаичи шагая вперед, проходя мимо девушки, так и не посмотрев в глаза и сделав пять шагов она резка повернулась, на лице снова сияла та детская улыбка:
- Я понимаю, что мы оба ниндзя двух деревень, может наши деревни и враждуют. Но я знаю точно, я буду достойным противником. До свидания, Ангел...
Анко искренне верила в сказанные ею слова, она точно знала. Знала: что снова встретится с этим Ангелом, знала, что она будет достойным противником... она просто знает. Девочка помахала рукой, все так же улыбаясь и ушла в свою сторону. Хотя, в глубине души она понимала, что шансы встретится снова ровны к нулю, но надежда всегда присутствует в детской душе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Konan
......
......
Konan

Сообщения : 1454
Опыт : 281
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-07-05

Огонь и лёд Empty
СообщениеТема: Re: Огонь и лёд   Огонь и лёд I_icon_minitimeЧт Июл 21, 2011 5:22 pm

Анко стояла молча, опустив голову, не глядя Конан в глаза. Было видно, что в ее душе борятся смешанные чувства и виной этой борьбы была синеволосая куноичи. Она это прекрасно понимала, но считала, что все же она права и так безусловно будет лучше для всех, а особенно для самой девочки.
- Когда-нибудь ты узнаешь и поймешь...
- Я это знала... - наконец произнесла девчушка, а улыбка мигом исчезла с ее лица, словно бы ее просто стерли ластиком.
- Когда-нибудь ты поймешь... - все же озвучила Конан свои мысли.
Она прекрасно понимала, что скорее всего девочке от этого легче не будет, но... Но это было несущественно. Куда важнее было, что от каждого, произнесенного вслух слова казалось, что нить, связующая их крепнет и протянется дальше сквозь года к возможной их последующей встрече.
- Только тогда все будет совсем по-другому... - а вот эти мысли она озвучивать не собиралась вовсе.
- Мне пора... - уголки губ девочки дрогнули в прощальной полуулыбке.
И вот она уже побежала в сторону просвета между деревьями, не опасаясь больше колючек, которых тут, почти на опушке леса уже почти и не было.
- Я понимаю, что мы оба ниндзя двух деревень, может наши деревни и враждуют. Но я знаю точно, я буду достойным противником. До свидания, Ангел... - внезапно обернувшись произнесла она и улыбнулась.
Сама не понимая почему Конан улыбнулась в ответ.
- Я из Аме... Наши Деревни не враждуют и не враждовали уже давно... Ты можешь поинтересоваться у своего сенсея... - посоветовала девушка с легкой злорадностью представляй, какой шок вызовет у Саннина известие о ней. - И... Удачи тебе, Анко...
Девочка помахала ей на прощение рукой и Конан лишь повторила этот прощальный жест, а потом развернулась и пошла дальше в лес, унося в душе светлые и теплые воспоминания о этой случайной встрече.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shinobidestiny.forum2x2.ru
Анко
...
...
Анко

Сообщения : 1838
Опыт : 53
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-07-10
Возраст : 29

Огонь и лёд Empty
СообщениеТема: Re: Огонь и лёд   Огонь и лёд I_icon_minitimeПт Июл 22, 2011 4:22 am

- Когда-нибудь ты поймешь..
Произнесла Конан, от чего Анко легче не стало, но та кивнула.
- Пойму... когда-нибудь...
Глухо отозвалась в пустоту девчушка. Она знала, что "это когда" наступит, когда она повзрослеет и на мир будет смотреть новыми глазами, хотя желает, что бы вот эта легкость оставалась с ней подольше. Взрослеть никогда не поздно, поздно осознать, что детство осталось позади...
- Я из Аме... Наши Деревни не враждуют и не враждовали уже давно... Ты можешь поинтересоваться у своего сенсея...И... Удачи тебе, Анко...
На что, девчушка беззаботна ответила:
- Эй, мало ли что будет в будущем... А насчет Аме я запомню. Когда буду проезжать мимо, на чашечку чая загляну. Спасибо... Вам тоже удачи в своих деяниях.... И я надеюсь имя - Анко Митараши, вы еще много раз услышите.
С этими слова кунаичи побежала по дороге, детский, звонкий смех был слышен по всей округе, даже когда маленькая фигурка исчезла из виду. Вот так закончилась встреча маленькой девочки с характером, похожей на огонь и юного Ангела, с ледяным характером. Хотя, внешность обманчива...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Огонь и лёд

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Shinobi Destiny :: Ролевая :: Филлеры и флэшбэки :: Филлеры-