Shinobi Destiny
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая по Наруто
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» 26 флуд в честь новых модераторов Имки и Мей
Предложения по улучшению ролевой - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Дек 15, 2011 4:28 pm автор Джирая

» Анкета Итачи Учиха
Предложения по улучшению ролевой - Страница 3 I_icon_minitimeСр Сен 28, 2011 8:18 am автор Itachi

» Ваша реклама
Предложения по улучшению ролевой - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Сен 22, 2011 12:20 pm автор PR-агент

» Уход|Приход|Отсутствие
Предложения по улучшению ролевой - Страница 3 I_icon_minitimeВс Сен 18, 2011 1:13 pm автор Konan

» Досчитаем до 1000
Предложения по улучшению ролевой - Страница 3 I_icon_minitimeПт Сен 16, 2011 8:13 am автор Сакура Харуно

» Флуд смайлами
Предложения по улучшению ролевой - Страница 3 I_icon_minitimeСр Сен 14, 2011 7:17 am автор Сакура Харуно

» Югито против Нара
Предложения по улучшению ролевой - Страница 3 I_icon_minitimeСр Сен 14, 2011 5:23 am автор ..:Shikamaru Nara:..

» Новости от Администрации
Предложения по улучшению ролевой - Страница 3 I_icon_minitimeВт Сен 13, 2011 7:58 am автор Konan

» Нии и Наруто
Предложения по улучшению ролевой - Страница 3 I_icon_minitimeВт Сен 13, 2011 7:56 am автор Узум@ки Наруто

ТОПы
Партнеры
Предложения по улучшению ролевой - Страница 3 4ad4538f6f09
Предложения по улучшению ролевой - Страница 3 1340134

Поделиться | 
 

 Предложения по улучшению ролевой

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Pein Rikudō
......
......
Pein Rikudō

Сообщения : 1694
Опыт : 170
Репутация : 12
Дата регистрации : 2011-07-05

Предложения по улучшению ролевой - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Предложения по улучшению ролевой   Предложения по улучшению ролевой - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июл 22, 2011 9:30 am

Первое сообщение в теме :

Инициатива приветствуется
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
..:Shikamaru Nara:..
..
..
..:Shikamaru Nara:..

Сообщения : 36
Опыт : 19
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-09-03
Возраст : 25
Откуда : г. Томск

Предложения по улучшению ролевой - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению ролевой   Предложения по улучшению ролевой - Страница 3 I_icon_minitimeСр Сен 07, 2011 4:27 pm

Я как бы хотел предложить сделать кузницу. Персонажи смогут там заказывать себе специальное оружие. Например, для одной из моих техник нужны кастеты асумы, пока асума жив, он не может мне их отдать, тогда я могу пойти в кузницу и заказать себе эти кастеты, только другой формы. Или например можно заказать себе меч, нунчаки, саи и т.д. Есть ещё один пример. Вот у 4 хокаге были специальные кунаи, так почему бы какому-нибудь персонажу не иметь своего специального оружия, чтобы делать специальные техники?
Вернуться к началу Перейти вниз
Pein Rikudō
......
......
Pein Rikudō

Сообщения : 1694
Опыт : 170
Репутация : 12
Дата регистрации : 2011-07-05

Предложения по улучшению ролевой - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению ролевой   Предложения по улучшению ролевой - Страница 3 I_icon_minitimeСр Сен 07, 2011 10:48 pm

..:Shikamaru Nara:.., для таких вещей существует магазин. ассортимент там, описанный под спойлером, можно сказать, неполный. То есть можно спросить у продавца о каких-то экзотических вещах. Но каждая деревня ограничена в ассортименте особых вещей, так что вам может и не повезти.

P.S. Цены на такие вещи кусаются
Вернуться к началу Перейти вниз
..:Shikamaru Nara:..
..
..
..:Shikamaru Nara:..

Сообщения : 36
Опыт : 19
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-09-03
Возраст : 25
Откуда : г. Томск

Предложения по улучшению ролевой - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению ролевой   Предложения по улучшению ролевой - Страница 3 I_icon_minitimeСр Сен 07, 2011 11:45 pm

Pein Rikudō пишет:
..:Shikamaru Nara:.., для таких вещей существует магазин. ассортимент там, описанный под спойлером, можно сказать, неполный. То есть можно спросить у продавца о каких-то экзотических вещах. Но каждая деревня ограничена в ассортименте особых вещей, так что вам может и не повезти.

P.S. Цены на такие вещи кусаются

ну я это знаю, вот просто те вещи для боя, которые нельзя купить в магазине, можно будет заказать в кузнице (ну в смысле не бомбы или сюрикены, а нормальное оружие), вот ещё как можно сделать: например чтобы сделать себе оружие, нужно сначала написать пост как ты искал и нашёл сырьё для изготовления, потом пост описывающий как кузнец типа трудился не покладая рук, и потом как он вручает тебе меч и ты пробуешь его на тренировке, что-то типа этого. ну и канеш деньги будут окупаться качеством.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pein Rikudō
......
......
Pein Rikudō

Сообщения : 1694
Опыт : 170
Репутация : 12
Дата регистрации : 2011-07-05

Предложения по улучшению ролевой - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению ролевой   Предложения по улучшению ролевой - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Сен 08, 2011 12:12 am

..:Shikamaru Nara:.. пишет:
ну я это знаю, вот просто те вещи для боя, которые нельзя купить в магазине, можно будет заказать в кузнице (ну в смысле не бомбы или сюрикены, а нормальное оружие), вот ещё как можно сделать: например чтобы сделать себе оружие, нужно сначала написать пост как ты искал и нашёл сырьё для изготовления, потом пост описывающий как кузнец типа трудился не покладая рук, и потом как он вручает тебе меч и ты пробуешь его на тренировке, что-то типа этого. ну и канеш деньги будут окупаться качеством.
Зачем лишний раз париться, если можно просто придти и спросить, можно ли купить то или иное оружие? В любом случае, то, что вне рамок канонического мира, вам никто не продаст
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Предложения по улучшению ролевой

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Shinobi Destiny :: Перед игрой :: Обновления и новости-