Shinobi Destiny
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая по Наруто
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» 26 флуд в честь новых модераторов Имки и Мей
Нии и Наруто - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 15, 2011 4:28 pm автор Джирая

» Анкета Итачи Учиха
Нии и Наруто - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 28, 2011 8:18 am автор Itachi

» Ваша реклама
Нии и Наруто - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Сен 22, 2011 12:20 pm автор PR-агент

» Уход|Приход|Отсутствие
Нии и Наруто - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 18, 2011 1:13 pm автор Konan

» Досчитаем до 1000
Нии и Наруто - Страница 2 I_icon_minitimeПт Сен 16, 2011 8:13 am автор Сакура Харуно

» Флуд смайлами
Нии и Наруто - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 14, 2011 7:17 am автор Сакура Харуно

» Югито против Нара
Нии и Наруто - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 14, 2011 5:23 am автор ..:Shikamaru Nara:..

» Новости от Администрации
Нии и Наруто - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 13, 2011 7:58 am автор Konan

» Нии и Наруто
Нии и Наруто - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 13, 2011 7:56 am автор Узум@ки Наруто

ТОПы
Партнеры
Нии и Наруто - Страница 2 4ad4538f6f09
Нии и Наруто - Страница 2 1340134

Поделиться | 
 

 Нии и Наруто

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
.|Yugito|^
...
...
.|Yugito|^

Сообщения : 1576
Опыт : 408
Репутация : -11
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 25
Откуда : Чопрямговорить?

Нии и Наруто - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Нии и Наруто   Нии и Наруто - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 04, 2011 7:05 am

Первое сообщение в теме :

Место:Бескрайние пустыни суны.
Время:Утро
Описание местности:Пустынные барханы, редко летают птицы, но зато часто пробегают тушканчики.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Узум@ки Наруто
.
.
Узум@ки Наруто

Сообщения : 114
Опыт : 30
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-08-21
Откуда : Коноха

Нии и Наруто - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нии и Наруто   Нии и Наруто - Страница 2 I_icon_minitimeПт Сен 09, 2011 4:12 am

- Кстати, куда пошел изврат на ножках? Тот, у которого коса белая такая.
Наруто сначала не обратил на этот вопрос внимания, ему несли огромные суши, которые были размером с его ладонь. Когда их поставили на стол, Наруто чуть схватил одну палочками и положил в рот. Вкус был изумительный, никогда раньше такого не было, точнее он не пробовал, но с раменом всё равно ничто не сравниться, он же готовиться быстро, а суши пока сделаешь, пока что… Уже умрёшь с голода. Проживав первую суши, Наруто предложил их Нии:
- Будешь? – затем он вспомнил про вопрос, не старик же он, чтобы ничего не помнить.
- Откуда я знаю? Наверное, подглядывать за девушками и книгу писать… Ты только не влюбляйся в него, - начал шутить Наруто – А то Хокаге ревновать будет, да и на меня ему времени тогда не хватит, а мне надо учиться! А ты знаешь Учиху Саске? Или вообще слышала что-нибудь о нём?
Вернуться к началу Перейти вниз
.|Yugito|^
...
...
.|Yugito|^

Сообщения : 1576
Опыт : 408
Репутация : -11
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 25
Откуда : Чопрямговорить?

Нии и Наруто - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нии и Наруто   Нии и Наруто - Страница 2 I_icon_minitimeСб Сен 10, 2011 5:10 am

- Ну, не будь ты кьюби я бы вмазала тебе за "не влюбляйся". У меня есть своя голова на плечах. А кто сейчас Хокаге? Какой-нибудь "умный" человек? Просто у меня не очень хорошие отношения с деревней листа. А про Учиха Саске я ничего не слышала. Только вот припоминается мне, что недавече как лет десять назад уничтожили весь их клан, такой-же Учиха. Либо это был великий человек с великим будующим, которому не было чем заняться, либо это чья-то подстава.
Доев еще одну тарелку риса с бульоном Нии хрюкнула, и слегка покраснела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Узум@ки Наруто
.
.
Узум@ки Наруто

Сообщения : 114
Опыт : 30
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-08-21
Откуда : Коноха

Нии и Наруто - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нии и Наруто   Нии и Наруто - Страница 2 I_icon_minitimeСб Сен 10, 2011 9:05 am

- Не бей меня, это лишь шуточка.
Наруто продолжал есть свои суши, но наестся он никак не мог, хотя они и были громадными. В кафе заиграла скрипка, народ столпился рядом со сценой, но когда скрипка начала стихать, то после неё заиграли гитары, барабаны и другие скрипки. Да, сегодня был праздник. Но Наруто и Нии сидели далеко от сцены, поэтому громкая музыка им не мешала свободно общаться.
- Ты про нашу бабульку Цунаде? Да, она нормальная, но единственное меня смущает, что она прячет свою внешность под чакрой. И иногда тупые миссии даёт, но я подрос, так что мне, наверное, будут давать более сложные и покруче… Надеюсь… А про Учиху, которого ты назвала, то это Итачи, братец Саске. Он так же в Акацуках состоит и за мной один раз пришёл. Если бы не Эро-санин, я бы был уже мёртв. А именно из-за Итачи, Саске ушёл из деревни, а он был мне настоящим другом…
Вот все суши были съедены, и Наруто думал, что бы ему съесть ещё вкусненького.
Вернуться к началу Перейти вниз
.|Yugito|^
...
...
.|Yugito|^

Сообщения : 1576
Опыт : 408
Репутация : -11
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 25
Откуда : Чопрямговорить?

Нии и Наруто - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нии и Наруто   Нии и Наруто - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 13, 2011 5:13 am

- Эро-санин?...
- Цунаде из клана Сенджу - Хокаге? Очень интересно... Все таки не возможно вырезать клан мирового масштаба одному человеку. Странно это.
Нии принесли счет в книжечке. Она не спеша открыла его и посмотрела.
- 1435 ре. - сказал официант и мило улыбнулся.
- Ух епт...
Нии посмотрела в кошелек, в котором было не больше сотни. Тот был в кармане.
- У, через пяти минут я заплачу... - сказала Югито, мило улыбнулась и почесала затылок. Она посмотрела на Наруто, слегка прикусила губу и снова стала глядеть в кошелек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Узум@ки Наруто
.
.
Узум@ки Наруто

Сообщения : 114
Опыт : 30
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-08-21
Откуда : Коноха

Нии и Наруто - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нии и Наруто   Нии и Наруто - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 13, 2011 7:56 am

- Цунаде из клана Сенджу - Хокаге? Очень интересно... Все-таки не возможно вырезать клан мирового масштаба одному человеку. Странно это.
- Э, ты про Цунаде или про кого-то другого сказала? – даже не посмотрев на Югито, сказал Наруто. «Что же мне заказать? Стоп, зря я ей так ответил… Как всегда не понял смысл до конца, а уже вякаю, не хорошо, Наруто, не хорошо…»
- Ты, наверное, имела в виду Итачи? Он был гением, мне даже Какаши-сенсей говорил, что он в разы сильнее его. Я сам видел Итачи в бою, у него страшные красные глаза с Шаринганом, оттуда однажды вышло что-то чёрное и загадочное, но Джирайя «это» в свитке своём запечатал.
«Пункт 16. Говяжьи отбивные. Пункт 17. Утка под сливочным соусом. Такие названия, аж, слюнки текут, наверное, специальный ход, чтобы я что-нибудь купил».
- Но я бы хотел такие глаза иметь… Возможно, Саске бы не ушёл, и мы бы вместе побили Орочимару!
Наруто протянул руку вперёд, всё ещё не смотря на свои движения, и Наруто нечаянно задел Югито, когда поднимал большой палец. Но, слава богу, в это время подошёл официант. Югито съела на огромную сумму, которой, видимо, у неё не было. Она начала смотреть в кошелёк. «Я должен что-нибудь придумать…» Наруто опустил взгляд вниз, он нечаянно прихватил сумку Джирайи.
- У, через пяти минут я заплачу...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Нии и Наруто

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Наруто&Анко. Насколько мы похожи?
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Shinobi Destiny :: Ролевая :: Филлеры и флэшбэки :: Филлеры-