Shinobi Destiny
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая по Наруто
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» 26 флуд в честь новых модераторов Имки и Мей
Корректировка постов I_icon_minitimeЧт Дек 15, 2011 4:28 pm автор Джирая

» Анкета Итачи Учиха
Корректировка постов I_icon_minitimeСр Сен 28, 2011 8:18 am автор Itachi

» Ваша реклама
Корректировка постов I_icon_minitimeЧт Сен 22, 2011 12:20 pm автор PR-агент

» Уход|Приход|Отсутствие
Корректировка постов I_icon_minitimeВс Сен 18, 2011 1:13 pm автор Konan

» Досчитаем до 1000
Корректировка постов I_icon_minitimeПт Сен 16, 2011 8:13 am автор Сакура Харуно

» Флуд смайлами
Корректировка постов I_icon_minitimeСр Сен 14, 2011 7:17 am автор Сакура Харуно

» Югито против Нара
Корректировка постов I_icon_minitimeСр Сен 14, 2011 5:23 am автор ..:Shikamaru Nara:..

» Новости от Администрации
Корректировка постов I_icon_minitimeВт Сен 13, 2011 7:58 am автор Konan

» Нии и Наруто
Корректировка постов I_icon_minitimeВт Сен 13, 2011 7:56 am автор Узум@ки Наруто

ТОПы
Партнеры
Корректировка постов 4ad4538f6f09
Корректировка постов 1340134

Поделиться | 
 

 Корректировка постов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Konan
......
......
Konan

Сообщения : 1454
Опыт : 281
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-07-05

Корректировка постов Empty
СообщениеТема: Корректировка постов   Корректировка постов I_icon_minitimeСб Июл 16, 2011 9:44 am

Просто выкладывайте тут свои посты те, кому это скажут при подаче анкеты. Модераторы и администраторы будут вносить поправки. А Вы исправляйте указанное в своих постах.

З.Ы. Пробники здесь не выкладываются.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shinobidestiny.forum2x2.ru
Сакура Харуно
..
..
Сакура Харуно

Сообщения : 2764
Опыт : 35
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-07-16
Возраст : 29
Откуда : Россия, Санкт-Петербург

Корректировка постов Empty
СообщениеТема: Re: Корректировка постов   Корректировка постов I_icon_minitimeВс Июл 17, 2011 8:28 am

Выйдя из дома, Сакура решила немного прогуляться по улицам Конохи. День был ясный, и безоблачная погода располагала к прогулке. Сакура шла по улицам деревни и заметила неподалеку скамейку и села туда. Девушка глубоко задумалась:
-Эх... Как же мне скучно! Вроде занятия по медицине на сегодня закончены, дальнейших указаний от Цунаде-сама пока не было... И как же я соскучила сь по миссиям! Давно я их не выполняла! Были старые добрые времена в команде № 7, когда мы вместе выполняли миссии... Я, Наруто, Саске-кун и Какаши-сенсей. Наруто на тренировке с Джирайей-сама, Саске-кун покинул деревню, а Какаши-сенсей на миссии.


Последний раз редактировалось: Сакура Харуно (Вс Июл 17, 2011 9:40 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id22774427
Сакура Харуно
..
..
Сакура Харуно

Сообщения : 2764
Опыт : 35
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-07-16
Возраст : 29
Откуда : Россия, Санкт-Петербург

Корректировка постов Empty
СообщениеТема: Re: Корректировка постов   Корректировка постов I_icon_minitimeВс Июл 17, 2011 9:18 am

- Так понимаю, Сакура Харуно? - Вдруг раздался женский голос за спиной у Сакуры.
Кунай был прямо на шее у куноичи. Сакура была испугана таким приветствием, но голос она так и не узнала.
- Д-да... А вы кто? И откуда вы знаете мое имя? - дрожащим от страха голосом спросила девушка. Ее голос был тихим, так как Сакура была напугана.
- Интересно, почему ей понадобилось спрашивать мое имя подобным образом? Или это враг? Тогда откуда она знает, как меня зовут?
Голос собеседника был женским. Сакура не понимала, почему собеседнице так
понадобилось ее пугать. Сакура ждала ответа от женщины.


Последний раз редактировалось: Сакура Харуно (Вс Июл 17, 2011 9:41 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id22774427
Konan
......
......
Konan

Сообщения : 1454
Опыт : 281
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-07-05

Корректировка постов Empty
СообщениеТема: Re: Корректировка постов   Корректировка постов I_icon_minitimeВс Июл 17, 2011 9:19 am

офф: я же попросила поменять цвет на не такой яркий -_-
измени, пожалуйста.

Сакура Харуно пишет:
Голос
собеседника был женским. Сакура не понимала, почему собеседнице так
понадобилось ее пугать. Сакура ждала ответа от женщины.
Лишний перенос. исправить.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shinobidestiny.forum2x2.ru
Сакура Харуно
..
..
Сакура Харуно

Сообщения : 2764
Опыт : 35
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-07-16
Возраст : 29
Откуда : Россия, Санкт-Петербург

Корректировка постов Empty
СообщениеТема: Re: Корректировка постов   Корректировка постов I_icon_minitimeВс Июл 17, 2011 9:21 am

Самое смешное< что в локации у меня этого переноса нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id22774427
Konan
......
......
Konan

Сообщения : 1454
Опыт : 281
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-07-05

Корректировка постов Empty
СообщениеТема: Re: Корректировка постов   Корректировка постов I_icon_minitimeВс Июл 17, 2011 9:23 am

Бог с ним, главное цвет возьми другой.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shinobidestiny.forum2x2.ru
Сакура Харуно
..
..
Сакура Харуно

Сообщения : 2764
Опыт : 35
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-07-16
Возраст : 29
Откуда : Россия, Санкт-Петербург

Корректировка постов Empty
СообщениеТема: Re: Корректировка постов   Корректировка постов I_icon_minitimeВс Июл 17, 2011 9:23 am

Все равно не пойдет цвет?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id22774427
Konan
......
......
Konan

Сообщения : 1454
Опыт : 281
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-07-05

Корректировка постов Empty
СообщениеТема: Re: Корректировка постов   Корректировка постов I_icon_minitimeВс Июл 17, 2011 9:29 am

Неа, слишком яркий. Выбери что-то потемнее и менее вызывающее.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shinobidestiny.forum2x2.ru
Сакура Харуно
..
..
Сакура Харуно

Сообщения : 2764
Опыт : 35
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-07-16
Возраст : 29
Откуда : Россия, Санкт-Петербург

Корректировка постов Empty
СообщениеТема: Re: Корректировка постов   Корректировка постов I_icon_minitimeВс Июл 17, 2011 9:34 am

Поменяла
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id22774427
GM

GM

Сообщения : 73
Опыт : 55
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-07-10

Корректировка постов Empty
СообщениеТема: Re: Корректировка постов   Корректировка постов I_icon_minitimeВс Июл 17, 2011 9:39 am

Он все равно яркий и светлый. На этой фоне такие цвета использовать нельзя. Просто либо используй ТЕМНЫЙ цвет, либо просто черный...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сакура Харуно
..
..
Сакура Харуно

Сообщения : 2764
Опыт : 35
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-07-16
Возраст : 29
Откуда : Россия, Санкт-Петербург

Корректировка постов Empty
СообщениеТема: Re: Корректировка постов   Корректировка постов I_icon_minitimeВс Июл 17, 2011 9:41 am

Ладно, буду без цвета
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id22774427
Сакура Харуно
..
..
Сакура Харуно

Сообщения : 2764
Опыт : 35
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-07-16
Возраст : 29
Откуда : Россия, Санкт-Петербург

Корректировка постов Empty
СообщениеТема: Re: Корректировка постов   Корректировка постов I_icon_minitimeВс Июл 17, 2011 10:38 am

- О тебе говорили, как о самой умной в вашем выпуске...- Спросил женский голос сбоку от Сакуры.
- А, Анко-сенсей, это вы? - Произнесла девушка, посмотрев в лицо женщины и узнав Анко Митараши:
-Обо мне и вправду так говорят? Не знаю, мне это льстит! Хотя я закончила Академию ниндзя почти лучше всех, уступив только Саске-куну. И Ирука-сенсей, и Какаши-сенсей, и Цунаде-сама меня хвалят. Проходила как-то у психолога IQ-тест, он показал 150 единиц. Но вы тоже умны, Анко-сенсей! Скоро, наверное, будут экзамены на чуунина, или я ошибаюсь? - Спросила Сакура и стала ждать, что ответит Анко.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id22774427
Сакура Харуно
..
..
Сакура Харуно

Сообщения : 2764
Опыт : 35
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-07-16
Возраст : 29
Откуда : Россия, Санкт-Петербург

Корректировка постов Empty
СообщениеТема: Re: Корректировка постов   Корректировка постов I_icon_minitimeПн Июл 18, 2011 8:44 am

- Какое еще задание? Ладно, Пятая разъяснит. Чего расселась Сакура-чан? Пошли... - Сказала Анко Сакуре.
Куноичи быстро вскочила со скамейки, как будто подорванная.
- Пошли, - безо всяких колебаний ответила девушка. Она была безмерно рада тому, что для нее наконец нашлась миссия.
- Ну наконец-то у меня после стольких лет будет миссия! Я этому поверить не могу! Интересно, какая будет миссия? Может от Лорда Феодала или что-то в этом роде? Наруто был бы доволен. (Внутренняя Сакура): Какая удача, черт возьми!!! Миссия, и наверняка высокого ранга!!!
Сакура быстро устремилась за Шизуне и Анко в сторону Резиденции Хокаге. Она была словно ветер.
==> Резиденция


Последний раз редактировалось: Сакура Харуно (Пн Июл 18, 2011 8:54 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id22774427
Konan
......
......
Konan

Сообщения : 1454
Опыт : 281
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-07-05

Корректировка постов Empty
СообщениеТема: Re: Корректировка постов   Корректировка постов I_icon_minitimeПн Июл 18, 2011 8:49 am

Тут всего пять полных строк. Чужие слова в твой пост не вщитываються. Допиши.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shinobidestiny.forum2x2.ru
Сакура Харуно
..
..
Сакура Харуно

Сообщения : 2764
Опыт : 35
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-07-16
Возраст : 29
Откуда : Россия, Санкт-Петербург

Корректировка постов Empty
СообщениеТема: Re: Корректировка постов   Корректировка постов I_icon_minitimeВт Июл 19, 2011 6:54 am

==>Улицы
Сакура бежала за Анко и Имкой, и наконец все трое добежали до резиденции Хокаге. Они прошли через охрану, сказав, что их вызвала Цунаде-сама. Всех троих терзал только один вопрос: какое
поручение приготовила для них Пятая Хокаге?
- И все-таки мне очень интересно, что это за поручение такое? Может быть, Цунаде-сама наконец-таки даст нам какую-нибудь новую миссию? Я заинтригована, я просто сгораю от нетерпения!!!
Когда Анко постучалась в дверь и вошла, Сакура тоже вошла в кабинет Хокаге. Войдя, Сакура поклонилась, так же, как и Анко, и стала ждать приказа Цунаде-сама.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id22774427
.Shikamaru

.Shikamaru

Сообщения : 731
Опыт : 10
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-07-16

Корректировка постов Empty
СообщениеТема: Re: Корректировка постов   Корректировка постов I_icon_minitimeСр Июл 20, 2011 1:09 am

Парень лениво зашел в резиденцию и чуть-ли не как черепаха начал подниматься на второй этаж к кабинету Тсунаде.
- Охх, давно я на миссиях не был, и еще бы столько же не был. Шикамару тихонько поднялся на второй этаж и пошел в кабинет. Шика как всегда был спокоен. точнее он был сонным, глаза были сонными, точнее спящими. Руки как всегда в карманах. Нара подошел к двери и постучался, через секунду он сразу же открыл дверь и увидел троих девчонок. Сакура, Анко-сенсей и Имка. Больше всех он знал Сакуру, но Имку он не знал почти совсем. что ему очень не нравилось. Он не знал ее способностей, поэтому ему трудно было представить как с ней сработаться.
-Тсунаде, вызывала? вижу, что да, давайте сразу к делам, а то я чувствую я здесь засну,- произнес парень и сразу же зевнул.
- Эхх, что же за миссия, если что нибудь не интересное я тупо умру от скуки
Вернуться к началу Перейти вниз
.Shikamaru

.Shikamaru

Сообщения : 731
Опыт : 10
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-07-16

Корректировка постов Empty
СообщениеТема: Re: Корректировка постов   Корректировка постов I_icon_minitimeСр Июл 20, 2011 1:10 am

Спящий Шикамару. В принципе это встречается очень часто. Вот этот день не исключение. На улице погода прекрасная солнце светит, птички поют, на небе только прекрасные голубые облака, на которые очень любит смотреть Шика, но не в этот день. Сейчас он лежит и спит. Вместо того что бы поспать, лучше бы он пошел погулял бы, а то совсем засохнет, но нет, это же Шика, ему надо долго спать, на улицу его не вытащишь, на задание пошлешь. он пойдет домой спать. в этом весь Шикамару, спать это его жизнь. Ленивый Шикамару.
-Шикамару вставай, к тебе пришли, - послышался грубый голос отца Шикамарау Шикаку
а? Что? Дайте поспать блиииин... парень закутался в одеяло и положил подушку на свою голову.
-Шикамару не зли меня, быстро спустись
Эххх, поспать даже не дали. парень медленно встал, взглядом нашел свою одежду и еле-еле поднял ее. Быстро оделся и пошел вниз, даже не заправив в кровать.
-Я тут,- зевающе проговорил Шика,- почему вы меня разбудили?
Впереди себя он увидел Шизуне и своего отца. Кажется я понимаю, что сейчас начнется. Парень тяжело вздохнул и взглянул на Шизуне
-Шикамару, тебя вызывает к себе Тсунаде-саме.
Я угадал. Шикамару с недовольным лицом взял жилет и пошел на улицу. Черт, миссия, как же не охото, мне просто не охото, лучше бы я поспал. Парень шел и зевал, постоянно зевал. Вдали уже виднелась резиденция Хокаге. Шикамару шел очень медленно раздумывая цель миссии. Через несколько минут парень уже был около резиденции
======>Резиденция Хокаге
Вернуться к началу Перейти вниз
Сакура Харуно
..
..
Сакура Харуно

Сообщения : 2764
Опыт : 35
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-07-16
Возраст : 29
Откуда : Россия, Санкт-Петербург

Корректировка постов Empty
СообщениеТема: Re: Корректировка постов   Корректировка постов I_icon_minitimeСр Июл 20, 2011 8:58 am

- Тцунаде-сама, практически все понятно. Но. Какая миссия нас ожидает? Суть мы поняли, но что именно нам делать? - Спросила Анко у Цунаде-сама.
Сакура была солидарна с Анко.
- Я согласна с Анко-сенсеем! Основное вы нам сказали, но что нам делать, так и не объяснили! - Произнесла девушка.
- Уж не знаю, что это за миссия, но точно важная, как я это уже поняла! Важное дело - это конечно же хорошо, но в чем же оно состоит? Но про Дайме я угадала! Цунаде-сама прямо таки прочла мои мысли! Да уж... Родственные души думают одинаково. Равно, как и гении... или дураки? Надеюсь, что к нам все-таки относится первое. О Господи! Я думаю Бог знает о чем! Меня занесло! Надо сосредоточиться! - Думала Сакура. Ей больше ничего не оставалось, кроме как ждать дальнейших указаний Цунаде-сама.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id22774427
Сакура Харуно
..
..
Сакура Харуно

Сообщения : 2764
Опыт : 35
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-07-16
Возраст : 29
Откуда : Россия, Санкт-Петербург

Корректировка постов Empty
СообщениеТема: Re: Корректировка постов   Корректировка постов I_icon_minitimeПт Июл 22, 2011 6:18 am

- Жду на улице, не задерживаться. - Сказала Анко.
Сакура внимала словам Цунаде.
- Итак... Нам сообщили, что на территории Страны Огня было когда-то логово Орочимару. Ваша задача обследовать его в поисках какой-либо информации о нем и возможно записях, которые остались. Оно уже давно заброшено, но все же там мог остаться кто-то из... из его экспериментов, поэтому стоит быть осторожными. Ранг этой миссии В, возможно, если там будет не пусто, то дорастет до А. Награда соответствующая...
Девушка глубоко задумалась.
- Значит, миссия связана с Орочимару? И это миссия ранга B... Если мы найдем какие-то зацепки об этом саннине, то сможем сделать предположение о его планах и подобраться ближе к нему, а значит... мы можем найти Саске-куна! - подумала Сакура. При мысли, что у нее, наконец, появилась возможность увидеть того, кто ей нравится, девушка переполнилась радостью и воодушевлением.
- Понятно! - Сказала Сакура Цунаде, при этом встав смирно, поклонилась, и пошла за Анко.
==> Улицы
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id22774427
Сакура Харуно
..
..
Сакура Харуно

Сообщения : 2764
Опыт : 35
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-07-16
Возраст : 29
Откуда : Россия, Санкт-Петербург

Корректировка постов Empty
СообщениеТема: Re: Корректировка постов   Корректировка постов I_icon_minitimeСб Июл 23, 2011 2:23 am

==>Резиденция
Сакура, поклонившись Цунаде, вышла из ее кабинета и пошла по длинным коридорам. По дороге она размышляла о грядущей миссии:
- Это миссия ранга B. И, возможно, она перерастет в миссию ранга A, если
возникнут трудности. Надо выжать всю информацию на этом задании и сделать все возможное, чтобы оно прошло успешно. Мы должны узнать как можно больше об Орочимару и его планах. И вот! Какая удача! Наконец-то мы сможем подобраться ближе к его тайнам и понять, что он замышляет. И... там где-то есть Саске-кун, о нем мы тоже можем многое узнать.

Чувство радости не покидало Сакуру. Наконец, девушка вышла из Резиденции Хокаге и пошла к месту встечи новообразованной команды. Подойдя к той самой скамейке, она увидела сидящую там Анко. Куноичи подсела к ней и они вместе стали ждать Шикамару и Имку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id22774427
Сакура Харуно
..
..
Сакура Харуно

Сообщения : 2764
Опыт : 35
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-07-16
Возраст : 29
Откуда : Россия, Санкт-Петербург

Корректировка постов Empty
СообщениеТема: Re: Корректировка постов   Корректировка постов I_icon_minitimeСб Июл 23, 2011 10:06 am

- Даже не знаю... - Ответила Сакура. Познакомиться с новенькой показалаось ей отличной идеей. Но надо было решить, где можно поговорить и обсудить ход миссии.
- Хмм... Вот это задачу Анко задала! Я просто теряюсь... Даже не знаю, что и предложить! Вообще никаких идей! Шикамару наверняка просто хочет поваляться на крыше и посмотреть на облака... Может быть, попробовать Ичираку Рамен! Давно я
его не ела!
- Думала куноичи. Она была голодна.
- Ну, не знаю... Лично я предложила бы Ичираку Рамен. Тем более, что на сытой желудок думается легче! А думать нам сейчас просто необходимо! И много думать, очень много! - Ответила Сакура.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id22774427
Konan
......
......
Konan

Сообщения : 1454
Опыт : 281
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-07-05

Корректировка постов Empty
СообщениеТема: Re: Корректировка постов   Корректировка постов I_icon_minitimeСб Июл 23, 2011 10:13 am

Сакура Харуно, можешь больше не выставлять посты. Все в порядке. Только следи за обьемом.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shinobidestiny.forum2x2.ru
Сакура Харуно
..
..
Сакура Харуно

Сообщения : 2764
Опыт : 35
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-07-16
Возраст : 29
Откуда : Россия, Санкт-Петербург

Корректировка постов Empty
СообщениеТема: Re: Корректировка постов   Корректировка постов I_icon_minitimeСб Июл 23, 2011 10:13 am

Буду стараться
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id22774427
.|Yugito|^
...
...
.|Yugito|^

Сообщения : 1576
Опыт : 408
Репутация : -11
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 25
Откуда : Чопрямговорить?

Корректировка постов Empty
СообщениеТема: Re: Корректировка постов   Корректировка постов I_icon_minitimeВс Июл 24, 2011 2:45 am

- Миссия? Да, бездельничать три дня - для джинчурики роскошь, да, Ниби?
- Давно я не едывала крови мяса ниндзя.
- Если миссия простая, я тебя выпускать не буду.

- Хорошо, я иду.
Югито пошла за проводницей, Мабуи - секретаршей Райкаге.
- Если бы я не знала про ее пространственно - временное джуцу, я бы удивилась, чем руководствовался Райкаге - сама, выбирая ее на роль секретарши.
Люди смотрели на двух девушек с удивлением, ведь они очень редко видели что бы они друг с другом здоровались, не то что ходили рядом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Konan
......
......
Konan

Сообщения : 1454
Опыт : 281
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-07-05

Корректировка постов Empty
СообщениеТема: Re: Корректировка постов   Корректировка постов I_icon_minitimeВс Июл 24, 2011 2:53 am

.|Yugito|^ пишет:
- Миссия? Да, бездельничать три дня - для джинчурики роскошь, да, Ниби?
- Давно я не едывала крови мяса ниндзя.
Слова едывала нету и в помине.
- Если миссия простая, я тебя выпускать не буду.

- Хорошо, я иду.
Югито пошла за проводницей, Мабуи - секретаршей Райкаге.
- Если бы я не знала про ее пространственно - временное джуцу, я бы удивилась, чем руководствовался Райкаге - сама, выбирая ее на роль секретарши.
Люди смотрели на двух девушек с удивлением, ведь они очень редко видели что бы они друг с другом здоровались, не то что ходили рядом...
Да ладно? Это не кровавый туман, где человек человеку враг. Это достаточно мирное Кумо. Переписать.
Во-первых пост всего на шесть строк, а у нас минимум 7. Дописать и учесть. Вы знаете на каком условии Вы занимаете эту роль.
В посте совершенно не видно характера Югито. Серый среднестатистический безэмоциональный пост. Для того, чтобы занимать эту роль надо нечто большее.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shinobidestiny.forum2x2.ru
 

Корректировка постов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Гид по написанию постов
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Shinobi Destiny :: Перед игрой :: Технический раздел-