Shinobi Destiny
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая по Наруто
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» 26 флуд в честь новых модераторов Имки и Мей
Корректировка постов - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 15, 2011 4:28 pm автор Джирая

» Анкета Итачи Учиха
Корректировка постов - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 28, 2011 8:18 am автор Itachi

» Ваша реклама
Корректировка постов - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Сен 22, 2011 12:20 pm автор PR-агент

» Уход|Приход|Отсутствие
Корректировка постов - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 18, 2011 1:13 pm автор Konan

» Досчитаем до 1000
Корректировка постов - Страница 2 I_icon_minitimeПт Сен 16, 2011 8:13 am автор Сакура Харуно

» Флуд смайлами
Корректировка постов - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 14, 2011 7:17 am автор Сакура Харуно

» Югито против Нара
Корректировка постов - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 14, 2011 5:23 am автор ..:Shikamaru Nara:..

» Новости от Администрации
Корректировка постов - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 13, 2011 7:58 am автор Konan

» Нии и Наруто
Корректировка постов - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 13, 2011 7:56 am автор Узум@ки Наруто

ТОПы
Партнеры
Корректировка постов - Страница 2 4ad4538f6f09
Корректировка постов - Страница 2 1340134

Поделиться | 
 

 Корректировка постов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Konan
......
......
Konan

Сообщения : 1454
Опыт : 281
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-07-05

Корректировка постов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Корректировка постов   Корректировка постов - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 16, 2011 9:44 am

Первое сообщение в теме :

Просто выкладывайте тут свои посты те, кому это скажут при подаче анкеты. Модераторы и администраторы будут вносить поправки. А Вы исправляйте указанное в своих постах.

З.Ы. Пробники здесь не выкладываются.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shinobidestiny.forum2x2.ru

АвторСообщение
.|Yugito|^
...
...
.|Yugito|^

Сообщения : 1576
Опыт : 408
Репутация : -11
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 25
Откуда : Чопрямговорить?

Корректировка постов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Корректировка постов   Корректировка постов - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июл 24, 2011 2:55 am

Как понять "сухой" пост?
Вернуться к началу Перейти вниз
Konan
......
......
Konan

Сообщения : 1454
Опыт : 281
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-07-05

Корректировка постов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Корректировка постов   Корректировка постов - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июл 24, 2011 3:11 am

"Сухой" я не писала, но я повторюсь, может теперь Вы прочтете:
Конан пишет:
В посте совершенно не видно характера Югито. Серый среднестатистический безэмоциональный пост.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shinobidestiny.forum2x2.ru
.|Yugito|^
...
...
.|Yugito|^

Сообщения : 1576
Опыт : 408
Репутация : -11
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 25
Откуда : Чопрямговорить?

Корректировка постов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Корректировка постов   Корректировка постов - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июл 24, 2011 3:18 am

Во - точно, серый. Сейчас допишу в теме до 7-ми строк. А про эмоции учту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Konan
......
......
Konan

Сообщения : 1454
Опыт : 281
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-07-05

Корректировка постов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Корректировка постов   Корректировка постов - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июл 24, 2011 3:19 am

И каждый свой пост выкладывайте в корректировке. Я смотрю Вы новый написали, а тут его нету.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shinobidestiny.forum2x2.ru
.|Yugito|^
...
...
.|Yugito|^

Сообщения : 1576
Опыт : 408
Репутация : -11
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 25
Откуда : Чопрямговорить?

Корректировка постов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Корректировка постов   Корректировка постов - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июл 24, 2011 3:23 am

Щаща, выложу, дайте времени чуток.
Вернуться к началу Перейти вниз
.|Yugito|^
...
...
.|Yugito|^

Сообщения : 1576
Опыт : 408
Репутация : -11
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 25
Откуда : Чопрямговорить?

Корректировка постов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Корректировка постов   Корректировка постов - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июл 24, 2011 3:25 am

- Нет, не обедала. Последнее время дела у деревни идут хорошо, и мне, собственно, миссий не было. А миссии, связаны с деньгами на прямую... - с сожалением сказала Югито.
- Теперь хоть для кошечки еда будет.
- Со слюнями во рту сказала Нии. Точнее, это была реплика голодной
Ниби, которая с надеждой на кровавые убийства смотрела желтыми глазами
на Мабуи. Мимо пролетали птички, у Ниби волосы практически встали дыбом.
- А что за важная миссия, с которой пришла ко мне ты, помощница Райкаге - самы? - сказала Некомата отвлекшись от птичек, и переведя взгляд обратно на собеседницу.
- А она ничего так, милая.
- Я не дам тебе ее съесть.
- Ладно. Молчу.

_________________
Вернуться к началу Перейти вниз
Konan
......
......
Konan

Сообщения : 1454
Опыт : 281
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-07-05

Корректировка постов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Корректировка постов   Корректировка постов - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июл 24, 2011 3:49 am

.|Yugito|^ пишет:
сказала Некомата
Некомата - Ниби. Демон.
А сказать могла только Нии Югито, человек, джинчурик.

И разберись с цветом, которым выделяешь речь.

В обычном состоянии некомата вслух ничего сказать не может. Лишь мысли в голове.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shinobidestiny.forum2x2.ru
.|Yugito|^
...
...
.|Yugito|^

Сообщения : 1576
Опыт : 408
Репутация : -11
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 25
Откуда : Чопрямговорить?

Корректировка постов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Корректировка постов   Корректировка постов - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июл 24, 2011 5:34 am

Цитата :
Некомата - Ниби. Демон.
А сказать могла только Нии Югито, человек, джинчурик.

И разберись с цветом, которым выделяешь речь.

В обычном состоянии некомата вслух ничего сказать не может. Лишь мысли в голове.
Ладно. А чем цвет не устраивает? Зелененький - не то что коричневый понос Корректировка постов - Страница 2 3839493590. И вообще - Некомата это царь кошек в крепости кошек, показанный в филлерах, владеющий гендзюцу, друг Итачи. Корректировка постов - Страница 2 3839493590. А в остальном как, Конан - химе? Корректировка постов - Страница 2 2994774608
Вернуться к началу Перейти вниз
.|Yugito|^
...
...
.|Yugito|^

Сообщения : 1576
Опыт : 408
Репутация : -11
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 25
Откуда : Чопрямговорить?

Корректировка постов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Корректировка постов   Корректировка постов - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июл 24, 2011 5:45 am

- Если вы хотите есть, идите, моя задача - выполнить миссию. - Сказала Нии не менее серьезным голосом.
- В конце концов, вы вызвали меня на задание, а потом предлагаете уйти в совершенно постороннее место, странно, не так ли?
Глаза
Югито вернулись в нормальный черный человеческий цвет, а вместе с
глазами вернулась способность рационально мыслить. Каким бы "добрым" не
был биджу - он навсегда останется порождением тьмы. Язвой этого мира,
созданная больным умом. Многим людям было не дано это понять, но
старейшие мудрецы придерживались этого мнения. Теперь вернемся назад в
текущие события. Нии внимательно смотрела на собеседницу пытаясь понять
ее логику.
- С ее зарплатой, она просто не
успела поесть. А я не могла физически. От этого задания зависит мое
физическое состояние. Однако, я рискую упасть от голода прямо во время
задания.
- Хорошо, можно и отвлечься от де на обед.- Сказала Югито и мило улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
◊Hidan◊
......
......
◊Hidan◊

Сообщения : 1303
Опыт : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-07-07
Возраст : 30
Откуда : Харьков:)

Корректировка постов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Корректировка постов   Корректировка постов - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июл 25, 2011 7:02 am

.|Yugito|^ пишет:
Глаза
Югито вернулись в нормальный черный человеческий цвет, а вместе с
в одну строчку
.|Yugito|^ пишет:
А я не могла физически. От этого задания зависит мое
физическое состояние.
Тавтология. Старайся не повторятся
.|Yugito|^ пишет:
отвлечься от де на обед.
Дел
Вернуться к началу Перейти вниз
Sai

Sai

Сообщения : 307
Опыт : 13
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-07-22

Корректировка постов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Корректировка постов   Корректировка постов - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июл 25, 2011 7:19 am

-Ты сам ответил на свой вопрос! Покажи себя и они сами найдут тебя! Можешь слить им несколько секретных документов, что бы втереться в доверие... Думаю ты справишься!-Спасибо мне помогло даже это.
Сай смотрел на Данзо не сводя глаза с него и вдруг он спросил ученика.
-Ты не против, если мы пройдемся? Я засидел ноги...
-Конечно не против.
Сай встал с лавочки и увидел как жестом руки Данзо показал Саю идти за ним и Сай сразу же шёл с ним. Сай заметил что учитель о чём то задумался но Сай немог знать этого.
-Сай... Возможно эти слова покажутся тебе странными, но... Береги себя! Ты единственный мой ученик, которым я горжусь... Не подведи меня!Странно, что он это говорит.
Как только Сай услышал эти слова он не чуть не показал эмоций, а просто также смотрел на Данзо так как у него уже небыли чувства.
-Хорошо я поберегу себя и обязательно не подведу вас.
Сай сказал это для того что бы не разочаровывать Данзо в словах о том что бы он себя берёг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sai

Sai

Сообщения : 307
Опыт : 13
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-07-22

Корректировка постов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Корректировка постов   Корректировка постов - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июл 25, 2011 7:27 am

Заменил.
Вернуться к началу Перейти вниз
◊Hidan◊
......
......
◊Hidan◊

Сообщения : 1303
Опыт : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-07-07
Возраст : 30
Откуда : Харьков:)

Корректировка постов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Корректировка постов   Корректировка постов - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июл 25, 2011 7:37 am

Шикамару, вон отсюда.

Все еще много повторений слова "Сай"... жуткая тавтология
Sai пишет:
Сай встал с лавочки и увидел как жестом руки Данзо показал Саю идти за ним и Сай сразу же шёл с ним. Сай заметил что учитель о чём то задумался но Сай немог знать этого.
Невозможно читать.
Sai пишет:
Странно, что он это говорит
С новой строчки, начать предложение с тире.
Вернуться к началу Перейти вниз
◊Hidan◊
......
......
◊Hidan◊

Сообщения : 1303
Опыт : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-07-07
Возраст : 30
Откуда : Харьков:)

Корректировка постов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Корректировка постов   Корректировка постов - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июл 25, 2011 7:41 am

Кроме того:
Sai пишет:
Сай сразу же шёл с ним.
шел это во-первых. А во-вторых некорректное слово. "Сай сразу-же пошел за ним"
Sai пишет:
немог
не_мог (раздельно)
Sai пишет:
чём то
чем-то
Вернуться к началу Перейти вниз
Sai

Sai

Сообщения : 307
Опыт : 13
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-07-22

Корректировка постов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Корректировка постов   Корректировка постов - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июл 25, 2011 2:38 pm

-Теперь ты можешь идти... Подготовь все что тебе нужно! Можешь взять кого то с собой, что бы убить его, для привлечения внимания. Удачи, когда доберешься до цели - пришлешь кого то из своих...
-Хорошо я приступаю к миссии.
После этих слов парнишка исчез и был уже на верхушке дерева и начал оглядываться. Он осмотрел всё своим взглядом и наконец заметил ворота которые были на чуть больше чем деревья.
Значит мне надо привлечь внимание, это запросто, но не здесь. Пока моя миссия добрать до ворот.
Сай огляделся и направился в сторону, куда ему надо было по верхушкам деревьев так тихо чтоб его не было слышно другим.
Это, скорее всего самая опасная миссия для меня, но я должен её выполнить любой ценой.
Он уже раздумывал свой план и делал шаги на перёд и почти добрался до
==> Ворота Конохи.
Вернуться к началу Перейти вниз
◊Hidan◊
......
......
◊Hidan◊

Сообщения : 1303
Опыт : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-07-07
Возраст : 30
Откуда : Харьков:)

Корректировка постов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Корректировка постов   Корректировка постов - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июл 26, 2011 4:31 am

Sai пишет:
заметил ворота которые были на чуть больше чем деревья.
Что это значит? оО
Sai пишет:
моя миссия добрать до ворот.
добраться
Sai пишет:
Сай огляделся и направился в сторону, куда ему надо было по верхушкам деревьев так тихо чтоб его не было слышно другим.
Сай огляделся и направился в сторону, которую ему и нужно было, по верхушкам деревьев, чтоб его не было слышно.
Sai пишет:
Он уже раздумывал свой план и делал шаги на перёд и почти добрался до
Делал шаги наперед? Это как.. лучше сказать: "продумывал свои шаги наперед"
Вернуться к началу Перейти вниз
~[Danzo]~
....
....
~[Danzo]~

Сообщения : 733
Опыт : 10
Репутация : -3
Дата регистрации : 2011-07-08
Возраст : 30
Откуда : Украина,Запорожье

Корректировка постов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Корректировка постов   Корректировка постов - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июл 26, 2011 10:16 am

Хируко получил вызов от самого легендарного в наши дни преступника и в тоже время шиноби, это был Пейн, второй обладатель Риненгана хоть он и обладал риненганом но до легендарного Рикудо Саннина ему было далеко и его сила глаз и рядом не стояла с силой глаз Бога Шиноби. Хируко собрал стандартный набор шиноби вышел с дому и направился на место назначения. Место боя был обычный полигон который находился в окрестностях страны Земли и дойти до него было не так уж и сложно и Хируко даже не устал.
Зайдя в полигон он увидел что противника все еще нету и он не упустил момент,он наложил каварими и надкусив палец призвал химеру птицу. После чего он приказал химере взлететь на такую высоту что бы не было видно что это что то вообще призванное и что бы солнце мешало разглядеть что там вообще находится.
После того как все было готово для встречи врага он начал ждать врага.
Хм, он опаздывает. Не люблю ждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Konan
......
......
Konan

Сообщения : 1454
Опыт : 281
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-07-05

Корректировка постов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Корректировка постов   Корректировка постов - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июл 26, 2011 10:36 am

~[Хируко]~ пишет:
Хируко получил вызов от самого легендарного в наши дни преступника и в тоже время шиноби, это был Пейн, второй обладатель Риненгана хоть он и обладал риненганом (тавтология) ,но (перед но - запятая) до легендарного Рикудо Саннина ему было далеко и его сила глаз и рядом не стояла с силой глаз Бога Шиноби. (Такие знания допускаются лишь на арене. Походу игры Хируко ничего этого не знает) Хируко собрал стандартный набор шиноби вышел с дому и направился на место назначения. Место боя (Местом боя)был обычный полигон ,который (перед который - запятая) находился в окрестностях страны Земли и дойти до него было не так уж и сложно и Хируко даже не устал.
Зайдя в полигон (на полигон) он увидел ,что (перед что - запятая) противника все еще нету и он не упустил момент,он наложил каварими и надкусив палец призвал химеру птицу. После чего он приказал химере взлететь на такую высоту что бы (следовало написать: , чтобы) не было видно ,что (перед что - запятая) это что то (что-то) вообще призванное и что бы (следовало написать: чтобы) солнце мешало разглядеть ,что (перед что - запятая) там вообще находится.
После того как все было готово для встречи врага он начал ждать врага.
Хм, он опаздывает. Не люблю ждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shinobidestiny.forum2x2.ru
~[Danzo]~
....
....
~[Danzo]~

Сообщения : 733
Опыт : 10
Репутация : -3
Дата регистрации : 2011-07-08
Возраст : 30
Откуда : Украина,Запорожье

Корректировка постов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Корректировка постов   Корректировка постов - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июл 26, 2011 11:31 am

Хируко понимал что вокруг него много тел Пейна.
И он принялся к контр-атаке. Сверху на все 6 тел Пейна обрушились взрыв печати в виде перьев и перья были достаточно большие и птица выпустила их таким образом, что каждое тело было ограждено как бы оградой из перьев на каждое тело ушло около 5-6 перьев.
И в момент как только перья воткнулись в землю сразу же прозвучал огромный взрыв все перья взорвались в момент, и в этот же момент Хируко подхватила химера и взивалась вверх в небо на 90-100 метров.
Что бы глядя в небо солнце ослепляло врага.
Вернуться к началу Перейти вниз
Konan
......
......
Konan

Сообщения : 1454
Опыт : 281
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-07-05

Корректировка постов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Корректировка постов   Корректировка постов - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июл 26, 2011 11:43 am

~[Хируко]~ пишет:
Хируко понимал что вокруг него много тел Пейна.
Это все же не мысли, ага. Он же не думает о себе в третьем лице.
~[Хируко]~ пишет:
И он принялся к контр-атаке.
Стилистически это неверно. Можно применить к примеру "приступил"
~[Хируко]~ пишет:
оградой из перьев на каждое тело ушло
Либо после слова перьев запятая, либо вообще точка и далее новое предложение.
~[Хируко]~ пишет:
в землю сразу
После слова землю - запятая.
~[Хируко]~ пишет:
Что бы
Слитно аднака.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shinobidestiny.forum2x2.ru
Sai

Sai

Сообщения : 307
Опыт : 13
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-07-22

Корректировка постов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Корректировка постов   Корректировка постов - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 27, 2011 3:33 am

== Улицы города.
Сай издали уже видел ворота и через несколько минут уже приблизился к ним, он посмотрел за пределы Конохи и обратно. Потом он встал на середине между пределами и Конохай. Сай быстро попрощался жестом руки с Конохай и уже вышел за пределы границ.
Ну что вот и всё, мне уже пора.
Парень достал свиток и кисточку и за секунды три нарисовал птицу для полёта и запрыгнул на неё.
Пора выдвигаться.
Задумался про себя парень на время и взлетел высоко в небо летя в неизвестную сторону.
== Дороги..
Вернуться к началу Перейти вниз
Sai

Sai

Сообщения : 307
Опыт : 13
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-07-22

Корректировка постов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Корректировка постов   Корректировка постов - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 27, 2011 4:22 am

=== Ворота Конохи.
Сай летел около страной дороге похожей на огромный парк с большими деревьями и решил привлечь своё внимание. Он достал свиток и кисточки потом нарисовал 3 льва.
-Нинпо (Искусство Ниндзя)
Из свитка выпрыгнули львы и приземлились на землю. Они начали, разрушали деревья с огромной скоростью. Потом он снова принялся к нарисовке зверя, и на этот раз это была стая мышь. Из свитка на землю стали падать мыши и искать логово Акацук, но только так, чтобы это выглядело случайностью. Мыши долгое время искали логово, но не как не могли найти его. Тем временем львы продолжали все, что было для них преградой разрушать Сай летал и смотрел за происходящей картиной с неба. Вдруг мыши что-то нашли и сообщили парню на птице. Так же он заметил одного шиноби и приказал львам атаковать его. Они напали на него в лобовую и убили его.
Это того стоило, надеюсь вы поймёте меня.
Подумал Ниндзя в воздухе и направился на место, которое показали ему мыши.
Через минут двадцать он уже был там и спрыгнул, наконец, на землю его созданные львы проломили огромную дырку и исчезли. Он увидел что этого не достаточно и создал намного больше львов спомощью кисточки, свитка и чернил и наконец проделал небольшую дырку через которую уже можно было входить.
====Логово Акацук

_________________________________________________________________

Название техники:Ninpō: Chōjū Giga
Ранг техники: В
Описание техники: Рисунок имитации животных высшего класса") пользователь рисует на свитке оживающих животных, которые могут быть использованы в различных целях.


Последний раз редактировалось: Sai (Ср Июл 27, 2011 5:19 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Konan
......
......
Konan

Сообщения : 1454
Опыт : 281
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-07-05

Корректировка постов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Корректировка постов   Корректировка постов - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 27, 2011 5:01 am

Sai пишет:
Сай летел около страной дороге похожей на огромный парк с кучей деревьев и решил привлечь своё внимание.
Что, простит? Предложение лишено всякого лексического смысла.
Sai пишет:
Он достал свиток, и кисточки потом нарисовал 3 льва.
После "свиток" запятая не нужна.
Sai пишет:
Из свитка вылезли львы и приземлялись на землю .
Из свитка выпрыгнули львы и приземлились на землю.
Sai пишет:
так что бы
так, чтобы
Sai пишет:
Тем временем львы продолжали все, что видят для себя преградой разрушать и рвать челюстями.
все, что было для них преградой
Sai пишет:
, и незаметно любовался.
Саю недоступно понятие "любовался", исходя их характера. И уж тем более не такой картиной.
Sai пишет:
Это того стоило, надеюсь вы поймёте меня.
Подумал Ниндзя в воздухе и направился на место, которое показали ему мыши. Через минут двадцать он уже был там и спрыгнул, наконец, на землю его созданные львы проломили огромную дырку и исчезли. Он зашёл туда в эту пещеру...
Это того стоило, надеюсь вы поймёте меня. Подумал Ниндзя в воздухе и направился на место, которое показали ему мыши.
Через минут двадцать он уже был там и спрыгнул, наконец, на землю его созданные львы проломили огромную дырку и исчезли. Он зашёл туда в эту пещеру...

Львы не смогли бы проломить дыру в цельном камне.

После использование в посте техники нужно вставить ее описание в конце поста.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shinobidestiny.forum2x2.ru
Sai

Sai

Сообщения : 307
Опыт : 13
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-07-22

Корректировка постов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Корректировка постов   Корректировка постов - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 27, 2011 5:19 am

Помоему всё..
Вернуться к началу Перейти вниз
Sai

Sai

Сообщения : 307
Опыт : 13
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-07-22

Корректировка постов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Корректировка постов   Корректировка постов - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 27, 2011 5:21 am

"Сай моментально заметил..." сюрикены и увернулся, но сразу же появился шиноби прямо перед Саем и выбил его обратно наружу. Парень встал с земли и отряхнулся.
-Кто ты такой и что тебе нужно? Зачем убил Ши? Ты знаешь, что Ши был славным парнем? Придется тебе ответить за это!
Сай сделал малую фальшивую улыбку, которою нельзя было отличить от настоящей.
-Я Сай и мне нечего не нужно. Просто так он попался мне первым под руку. Не знаю, каким он был , и знать несобираюсь.Хорошо,- Ответил парень, вставший с земл
Я не обязан сообщать им о моей миссии.
Подумал про себя Сай и вытащил Танто. Он встал в особую боевую стойку и был готов к нападению. Они не знали что в стороне находилась птица и она атаковала их сзади, а Сай за секунды развернул свиток и взял кисть, в руке держа в этой же Танто нарисовал четыре льва и с двух сторон на шиноби напали творения парня. Нарисовки уже приготовились на всякий случай разойтись, если они увернутся. А парень вылил немного чернил в землю но нечего больше не происходило.
-Посмотрим, что вы будете делать.

__________________________________________________________________

Название техники: Ninpō: Chōjū Giga
Ранг техники: В
Описание техники: Рисунок имитации животных высшего класса") пользователь рисует на свитке оживающих животных, которые могут быть использованы в различных целях.

Название техники: Ninpō: Sumi no Mushi
Ранг техники: С
Описание техники: Суми но Миши пользователь призывает из-под земли чернильных змей, обвивающих противника.


Последний раз редактировалось: Sai (Ср Июл 27, 2011 5:49 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Корректировка постов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Гид по написанию постов
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Shinobi Destiny :: Перед игрой :: Технический раздел-